Правила игры
Описание мира и сюжетВопросы гостейНужные персонажи!Расы и способности

ФОРУМ ЗАКРЫТ. Всем спасибо <3

F.E.A.R. city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.E.A.R. city » Организационные моменты » Новости


Новости

Сообщений 281 страница 300 из 335

281

Дорогие мои дорогие.
Оформили "Правила участия в квестах". Просим всех ознакомиться и блюсти)

0

282

Внимание! Внимание! Внимание!

Граждане Ти! У нас в связи с щедростью кандидатов в мэры увеличилось финансирование полиции, больниц и СМИ! Так что, спешим вам представить Табель штатного вооружения и артефактов, где перечислено, какие артефакты у нас теперь выдаются служащим городских силовых структур, государственных и частных медицинских структур, работникам пера и топора СМИ!

0

283

И снова внимание!
Закончилось лето, начались холода. Согреем друг друга участием в новом квесте! Попасть "в плен сновидений" может каждый, а выбраться?

0

284

http://forumstatic.ru/files/0002/9d/cb/56597.png
Победителем конкурса на пост августа 2013 становится Ривка. От всей души поздравляем красавицу с давно заслуженной победой.

И немного об изменении в награждении победителя. Теперь помимо публикации ссылки на пост-победитель в шапке вы можете опознать лучшего игрока месяца по короне в подписи. Корона - приз переходящий) Все как в жизни)

И не забываем участвовать в номинации конкурсантов. В противном случае демократия уйдет от вас необратимо)

0

285

Дорогие наши дорогие)
Сегодня вечером на форуме будут проводиться технические работы) Не пугаемся) Все так и задумано)

0

286

Ну что, типа новый дизайн! xDDD Внезапне! Тут есть еще пара недопилов, не обращайте внимания, из бонусов - появились стрелочки, наверху кнопка вконтактег, эээ.. ну остальное вроде только чутка изменилось в цвете и шрифте xDDDD

0

287

Мы теперь голубые Ура! Х))) я должен был это написать, не баньте, пожалуйста

Отредактировано Фрэнсис Уолкер (2013-09-06 20:39:21)

0

288

Фрэнсис Уолкер
*ржет* xDDD

0

289

Корни тут.
Ну что ж, граждане)) Если вдруг интерес к внезапностям в массах есть, то предлагаю такую процедуру.
Все-таки я, как формалист, считаю, что инициатива должна иметь инициатора. В хорошем смысле, то есть, кому надо – тот и вкладывается в процесс, акция ни разу не принудительная, на тех, кто экстрим не любит - не распространяется.

Итак, эксперимент:
Те, кому скучно по сюжетной линии или кто просто любит острые ощущения – пишут у себя в подписи комментарий на тему: «Я не против вмешательства в мою сюжетную линию!» и указывают исключения, если они есть (тот или иной ФБ или что-то еще, не важно). А все остальные, соответственно, смотрят и думают – хочется им в линию к этому персонажу или нет.
Те, кто не желает, чтобы в его игру вмешивались, просто ничего не делают. В подпись отрицание не помещают - играют, как и играли. Эти игроки и линии, в которых они участвуют, закрыты к вмешательству без предупреждения.
Если же ситуация такова, что в сюжетной линии играют два персонажа, один не против вмешательства, а второй – против, то соответственно, эта линия для вмешательства заблокирована. Учитывайте пристрастия своего соигрока, а то можете его легко лишиться)
При возникновении спорных ситуаций, как и всегда, возможно админское вмешательство, по запросу или на усмотрение администрации.
Потестируем такую процедуру пару месяцев, если это будет использоваться, оставим на постоянной основе, внесем в правила, а на нет и суда нет.

Код для вставки в подпись:

Код:
[align=left]Я не против вмешательства в мою сюжетную линию![/align]

0

290

Внимание! Общефорумный обязательный сюжетный квест стартует! Просьба всех жителей Ти ознакомиться с ситуацией в городе.
Господа, кто вписался и подписался на мастерское сопровождение по сюжету. Напоминаю, что правила участия в квестах действуют для всех. Максимальный срок на написание поста - два дня без предупреждения мастеров о задержке) Кто не предупредил и затянул с постом - тот уснул. Кто спит, не предупредил и затянул - тот получил пропуск хода со штрафами. Давайте будем взаимно вежливыми.

0

291

И лучше поздно, чем никогда) Объявляем победителя на конкурс "пост сентября". В этом месяце автором лучшего поста стал Кристиан Уолкер. От всей души поздравляем)
Равнение на лидеров)

0

292

У нас новый начальник в полицейском участке. Прошу любить и не жаловаться. Господа копы, у кого какие-то игровые проблемы-вопросы, кому нужен совет начальства - милости просим, начальство к вашим услугам)

0

293

Граждане! Граждане!
Будьте крайне осторожны и бдительны!
Грядет очередное (никуда от него не деться) полнолуние! xDD
Так что, товарищи оборотни - время отрываться! xDDD
А товарищи люди и прочие нелюди - будьте крайне осторожны!)

0

294

Внимание!
Завершен квест "В плену сновидений". Просьба ко всем игрокам ознакомиться с ситуацией в городе. Раздача плюшек будет произведена по мере выхода из квестового сюжета.
Обновление на доске личных квестов. Заинтересовавшиеся могут ознакомиться.
Спасибо всем участникам за игру.

0

295

Дорогие наши дорогие. Грядет день всех влюбленных. В связи с ним предлагаем вам поиграть. Присоединяйтесь, и да будет всем весело!

0

296

И снова новости, на этот раз приятные)
Мы внезапны, как весь этот год. Но возобновлена традиция объявления "Поста месяца". Напомним, что вы можете заявить своего кандидата в соответствующей теме, кидая рекомендации на посты текущего месяца - свои, своих партнеров, или прочитанные и понравившиеся.

А победителем этого месяца стал Хью Мердер, с чем мы его и поздравляем)

Кроме того, с этого месяца благодарность администрации  игрокам за их вклад в жизнь форума теперь будет выражаться не только словами и адресно, но и особым титулом. Каждый месяц за заслуги перед форумом мы будем выбирать Героя месяца. Узнать его можно будет по значку в подписи:
http://forumstatic.ru/files/0002/9d/cb/29973.png

И победителем ушедшего месяца в этой номинации, первым Супергероем Ти, становится Фонг! Поздравляем и просим любить, чтить и баловать! Супергерои на дороге не валяются)

0

297

Внимание! Фэнтези-ветка квеста "Новая жизнь" стартовала!
Желающие присоединиться, у вас еще есть шанс!

0

298

Напоминаем, что вы все еще можете принять участие в квесте. Для этого нужно написать мне в ЛС.
Формат проходящего квеста эпизодический, то есть параллельно вы можете продолжать свою основную игру.

0

299

Народ! Я почистил анкеты, отношения и вакансии игроков, которые долго не заходили - если где накосячил - сообщайте, поправлю! xD
Анкеты - в архиве, так что если кому-то надо восстановить будет - пишите)

ПС - проверьте ссылки в профиле на отношения и анкету xD

0

300

Новость для тех, кто как и я, страдал без кнопки "Новые сообщения".
Так вот, кнопку мы вернули. Mybb продолжают нововведения на форумах, но мы будем верить, что больше ничего не пропадет.

0


Вы здесь » F.E.A.R. city » Организационные моменты » Новости