Правила игры
Описание мира и сюжетВопросы гостейНужные персонажи!Расы и способности

ФОРУМ ЗАКРЫТ. Всем спасибо <3

F.E.A.R. city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.E.A.R. city » Гостевой раздел » Вопросы гостей и игроков!


Вопросы гостей и игроков!

Сообщений 1 страница 20 из 2001

1

Желающие задать вопрос касательно форума и мира, правил игры и особенностей сюжета или предложить что-то прежде, чем регистрироваться, могут сделать это здесь.
Выбрали персонажа, роль или вакантную должность? Переживаете, что кто-то ее займет - напишите, и мы придержим ее за вами на некоторое время.
У вас есть своя гениальная идея для игры, но вы не знаете, впишется ли она в мир, пожалуйста, поделитесь своими мыслями здесь, и мы постараемся вам помочь.
Возможно, вы просто хотите заранее найти партнера и сразу начать играть - выберите кого-то вам по душе среди "Разыскиваемых героев". Вопросы касательно этих персонажей так же можно задавать здесь.
Если у зарегистрированного пользователя в течение игры возникают вопросы, их тоже можно озвучить здесь или написать админу в ЛС.

0

2

Я так и не уяснил,это игра просто на развитие отношений или квестовые отыгровки  с каноническими событиями намечаются?

0

3

Нэй Кид
1. Садиться рядом с вами в автобус он не будет. Всадник Апокалипсиса - это не обыватель.
Если вам интересно, что он будет делать, отвечу - бить. Это, как наилучший вариант.
2. Сюжет - это легенда. Квесты будут прописываться позже и отдельно. Форум, как вы могли читать выше, в разработке, поскольку произошла "смена власти".

0

4

Эммм... Такой вопрос, я просматривала сами темы некоторые и увидела кое где такие слова как "Можно записаться на роботу" или нечто в этом роде... Так вот можно куда нибудь записать на роботу чтоб хоть как то вести игру? Или можно создать собственное заведение?

0

5

Иника
Давай!

Нэй Кид
Иника
У меня к вам деловое предложение! Может я создам заведение если нам разрешат и возьму вас на работу?

0

6

Нэй Кид
Вот именно! А этого я не хочу, мороки много будет. Поэтому мне эта идея не очень нравится.

0

7

Нэй Кид
а киллером не желаете быть?).

0

8

Нэй Кид
Ого! Накаченный мальчик как я думаю... Вышибала... Думаю надо пристроить женскую половину на работу поскольку она здесь не пользуется большим спросом... Хм... Может какой нибудь салон? 1000 и 1 удовольствие! Массаж, всякие процедуры там, девушки в коротких халатах... Ты будешь нашим телохранителем и вышибалой! Как тебе такая идея?

0

9

Нэй Кид
Почему же? *ржет* Мы тебе как самому важному сотруднику Эротический массаж будем делать Х))) За счет заведения!

0

10

Нэй Кид
Рада что тебе нравится эта мысль! А рано или поздно все равно попадешь под наше влияние! Возьму и сделаю раздевалку общую и придется тебе с нами переодеваться Х))) Вот бы я на тебя посмотрела!

0

11

Иника
Отличная картина будет! Отношения в рабочее время запрещаются Х))) Только коллективный разврат охранника Только вне рабочее время!

0

12

Нэй Кид
Что тебе не нравится?

0

13

Нэй Кид
Что уже создавать?

0

14

Нэй Кид
Ладно! В какой районе! Выбор за тобой! Может район А? Там почти ничего нет!

Отредактировано Red Eyes (2008-04-06 18:24:38)

0

15

Нэй Кид
Район С! Там меньше всего!

0

16

Иника
Вот Вот! Я жду!

0

17

Сменил, сменил)

0

18

Уважаемая администрация, а зачем вам нужны эти 60 секунд? Не легче ли буит, если их убрать?))

0

19

Shi Rail
Время что ли?

0

20

Лайто
ну отправки сообщения. Типа возможно только через 60 секунд

0


Вы здесь » F.E.A.R. city » Гостевой раздел » Вопросы гостей и игроков!