Подавая заявку на участие в квест игрок соглашается со следующими правилами:

1. Игра в квесте приоритетна над всеми линиями игрока, так что очередь написания пост в квестовый раздел - всегда первая. При появлении постов в не квестовом разделе в обход квестовой очереди мастер оставляет за собой право без пояснений и предупреждения вывести игрока с линии.

2. При плановом исчезновении с форума или из игры на срок более двух суток игрок по возможности предупреждает ведущего квест мастера. В случае затягивания написания поста на срок более двух суток без предупреждения мастер оставляет за собой право пропускать ход игрока, отписывать за него действия в мастерском режиме и, при квестовой необходимости, выводить персонажа с линии - временно, или до конца квеста; со штрафами или без оных.

3. Мастер оставляет за собой право отказать любому игроку в участии в квесте. Если у игрока были предупреждения или конфликты при участи в предыдущих квестах - без пояснения причин. В остальных случаях мастер поясняет причины отказа в ЛС игроку.

4. При не согласии с решением мастера игрок имеет право обратиться с апелляцией к любому администратору форума для решения вопроса. 

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума.
(с) Администрация F.E.A.R. City