Правила игры
Описание мира и сюжетВопросы гостейНужные персонажи!Расы и способности

ФОРУМ ЗАКРЫТ. Всем спасибо <3

F.E.A.R. city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.E.A.R. city » Квесты и события » Квест "С ног на голову!"


Квест "С ног на голову!"

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

http://forumstatic.ru/files/0002/9d/cb/24960.jpg

Жанр: юмор, экшн, социальная драма.

Мастеринг: пассивный (можно попросить разового мастерского вмешательства по потребности).

Описание квеста и входная ситуация:
В ночь с воскресенья (29.01.17) на понедельник (30.01.17) все смешалось в Датском королевстве. Не в Датском, конечно, и не всё. Просто утром в каждом жителе города что-то неуловимо изменилось. Наряды полиции Ти рассредоточились по городу, пользуясь положением для того, чтобы грабить честных граждан (которые тоже честностью больше не отличались). Известные в узких кругах мафиозные лидеры, раскаявшись, грудью кинулись на амбразуры - защищать родной город. Скромные учителя пошли в разнос, а дебоширы вернулись в лоно церкви.
В чем же причина таких перемен? Кто знает?
Ученые могли бы ответить на этот вопрос журналистам. Пожалуй. Если бы журналистам было интересно. А ученые не были заняты сто пятым подходом в качалке.
Придется поработать вашему покорному слуге. Как и сотни раз до этого, причиной стал грандиозный злобный план по уничтожению Ти, приведенный в исполнение известным в широких кругах магом - Лоуренсом Черным. Вообще-то,  планировалось все немного иначе - четыре всадника, сера с небес, Апокалипсис. Но что-то пошло не так...
Кто поможет вернуть мир в порядок?
Может, никто. А может быть именно ты?

Технические детали:

В результате неизвестного магического вмешательство у всех жителей города утром в понедельник (30 января) характер и предпочтения поменялись на противоположные. Изменения коснулись трех сфер:

1. Морально-этической. Честных законопослушных граждан потянуло на преступление, асоциальные элементы раскаялись. В результате произошли профессиональные перестановки: копы стали преступниками, учителя - гопниками и тому подобное.
2. Половой.  Мужчины стали женщинами и наоборот.
3. Сексуальной (ориентация, роль в постели). Ролями поменялись геи и натуралы, активы и пассивы.

В жизни каждого человека изменения произошли только в одной сфере. По игре это будет обозначать, что у вас либо меняются характер-наклонности, либо пол, либо предпочтения в постели.

Изменения временные. Если вы не находите по игре способ изменить состояние обратно, через неделю все проходит само.

Количество игроков: квест опосредовано затрагивает всех жителей города.

Вход в квест: в текущей игре по ситуации.

Цель квеста: гулять-кутить за рамками собственных образов.

Мастера-координаторы: Наби, Лель.

+2

2

Я участвую! Всегда хотел побыть аморальным уродом.

0

3

Я тоже) Только мне нужно соигрока)

0

4

И меня возьмите) Пойду маньячить и грызть ни в чём неповинных граждан (^v--v^)

0

5

Фонг
Леодебрехт фон Альтен
Комбинируйтесь?) Фонги, ты по какой сфере пойдешь? А то можно тебя в пострадавшие не невинные жертвы)

0

6

Кул! xDDD Отлично!
Вливайтесь! Соигроков в зубы и в бой! xDDD

0

7

у меня нет основной линии, поэтому дайте мне кого-нибудь покусать!

0

8

- Я прямо таки разрываюсь в выборе между гомосексуализмом и преступными наклонностями))) - мечтательно вздыхает.

0

9

Наби
Я хочу в криминальные х) Думаю, что опиаты - это мое ;'D
Леодебрехт фон Альтен
Хочешь со мной в основу на супернеделю?)

0

10

Дезире Легранд
Да-да, всё в наилучшем образе)) Я соскучился))

Фонг
Нууу... почему бы и нет? Не боишься, что голову отгрызу?)) А то был же пацифистом, а тут - такая возможность)))
Нас кто-нибудь разнимет, если что?

Отредактировано Леодебрехт фон Альтен (2016-04-19 17:45:28)

0

11

Леодебрехт фон Альтен
Убивать запрещено, а там выкручивайся, как хочешь)
Не боишься, что я тебя заморржу и сам покусаю?)

0

12

... As a rule, the manuscript is called

0

13

multiplies (see also article

0

14

handwritten books were made,

0

15

Since manuscripts are subject to deterioration

0

16

Europe, and in Ancient Russia

0

17

At the same time, many antique

0

18

Libraries of the Carolingian era). IN

0

19

book about the chess of love ", created by

0

20

Testaru. Best known

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения
1.Уважаемые Игроки! Администрация форума настоятельно просит не забывать ставить переходы в игровых постах и локациях.
Пример: [url=http://yaoi.9bb.ru/viewtopic.php?id=1135#p246745/]>>>>Место перехода[/url]


Вы здесь » F.E.A.R. city » Квесты и события » Квест "С ног на голову!"