Правила игры
Описание мира и сюжетВопросы гостейНужные персонажи!Расы и способности

ФОРУМ ЗАКРЫТ. Всем спасибо <3

F.E.A.R. city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.E.A.R. city » Гостевой раздел » Вопросы гостей и игроков!


Вопросы гостей и игроков!

Сообщений 321 страница 340 из 2001

321

Лель, нужна твоя помощь, при всем своем желании, я забыл пароль к форуму))
смени пожалуйста на

0

322

Готово х)

0

323

Есть несколько вопросов
1. Могут ли вампиры передвигаться не в ночное время, ну, например, облаченные  по самые не хочу одежды и под зонтиком?)
2. Раздел слабости, что указанны в расах, имеют обязательный характер или же можно что-то выкинуть? ._. например, с радостью выкинул бы серебро у вампиров, ибо считаю, что оно больше смертельно для оборотней.
3. Куда кидать анкету? То есть, я понял куда и как, но! не могу определится с сектором. Если, например, я хочу работать в библиотеке, но меня абсолютно не привлекает сектор В, можно ли жить в секторе А, но добираться до работы в другой сектор? О_о немного запутался в общем.
Были еще какие-то вопросы,но я их забыл....

0

324

Гость
1. Могут. Зависит от качества крови - старые вампиры могут быть достаточно сильны для того, чтобы выходить на солнце. Защита кожных покровов - тоже вариант - для любителей экстрима))) А вообще - город и ночью активно живет 8))
2. Слабости рассматриваются индивидуально) Можно взять основные - часть изменить под себя.
3. Можно жить в одном секторе, а работать в другом) Деление лишь географическое и по "основному" населению, как исторически сложившееся. В таком случае - анкету выкладываете в сектор проживания, а там по всему городу спокойно гуляете, как Вам хочется)
Будут - ответим))

0

325

Спрошу сразу, дабы не тратить даром время ваше и моё - насколько реально, что у женщины, ведущей  не слишком разборчивую половую жизнь родится магически изменённый ребёнок? Вот ну не хочется мне придумывать под задуманного персонажа новую расу-просто до скрежета зубовного.

0

326

Да почему нет)
Все зависит от того, какие именно у ребенка свойства) по идее, существует множество разных вариантов развития событий такого плана. Люди вообще легко скрещиваются со всякими нелюдями. И даже если ребенок - не полукровка, никто не мешал ему или Вам попасть под проклятье или чем-то магическим знатно отравиться) Так что не вижу проблем и необходимости ограничивать фантазию. Если захотите обсудить какие-то подробности - в ЛС или аське всегда пожалуйста)

0

327

доброго
заказанный вами пиар завершен )

0

328

naiad
Ура!))  Спасибо! xD

0

329

Привет.

А насколько лего влиться в игру? В плане, чтобы персонаж знал что в городе происходило, чтобы потом не быть не в теме.
Есть, например, краткое содержание всех событий и квестов?

И еще вакансий так много пустых, это не тормозит основную линию мира?

0

330

black knight
Достаточно почитать описание мира, последние новости и последний квест. В мире много "попаданцев" - которые вообще ничего о нем не знают. Так что все зависит от желания глубины погружения) Если будут конкретные вопросы - могу ввести в курс дела по интересующей теме - в ЛС)
Линия мира не зависит от профессий персонажей) Герой в праве выбирать себе свой сюжет - покуда он в рамках города происходит (или косвенно связан даже). Вакансии заводятся по желанию игроков, часто остаются после них. Иногда чистятся, иногда нет)
Участие в массовых квестах не обязательно) Достаточно учитывать глобальные городские события, которые игнорированию не подлежат - об этом сообщается отдельно.

0

331

Вообще, весь информ-раздел желателен к прочтению. Но для изучения истории рекомендую эти темы:
Новостная газета
Журнал "Gallery of life"
Последний квест (еще в процессе)
Квест "Долиной смертной тени"
Описание мира, города, краткая история
Мир и сюжет
Основные организации города
Организации Города.

0

332

Господа, кнопка пиар-входа трижды кинула на Шпиона. Проверьте, пожалуйста. Может это я дурак или браузер тупит, а может и впрямь код не работает.

0

333

Реклама
Хорошо, проверим!) Спасибо за бдительность)

0

334

Реклама
И правда был баг! Все поправил! x'D Спасибо! <3

0

335

Доброго дня уважаемая администрация.
не приходит код с паролем, окажите содействие

0

336

Поставил пока что пароль 1234 - потом если что спишемся - поменяю) или на мыло уже придет изменение пароля.

0

337

Благодарю!

0

338

Белиал
Всегда пожалуйста 8)

0

339

Вопрос об архидмонах и в принципе о нечсисти.
Принципиально ли быть человекоподобным или можно в амебной форме расхаживать по городу, есть ли какие-то ограничения в этом плане? Допустим быть пятирогим синекожим монстром?
Есть ли возможность отклониться от имеющихся принципов способностей, как например - магия хаоса, которая подразумевает под собой противоположность светлой. Имеются ли конкретные способности, их проявления, чтобы не стать белой вороной среди имеющихся представителей владеющих данным навыком или все на усмотрение автора?
Почему спрашиваю, потому как много играл за эту способность и часто читал разные произведения, в которых магия хаоса заключает в себе магию призыва, разума и иллюзии, которые здесь разделены на отдельные.

0

340

Белиал
Добрый день, я не администрация, но все же...)
Расхаживать Ваш персонаж может в любом облике, который Вам нравится, судя по тому, что у нас даже бесформенные существа принимались. Лишь бы это было более-менее приличное создание, а не, скажем, тентакле-монстр (хотя, думаю, что с местным контингентом это было бы экзотично и весело).
Что на счет магии - обычно администрация довольно гибко относится к способностям. Думаю, если Вы хорошо опишите сами способности и случаи их применения на практике в анкете, то все будет одобрено. К соответствующим силам должны быть и соответствующие слабости, помните это.
А так мои слова может только Лель подтвердить, чтобы не выглядело голословно. Судя по выбранному Вами имени, по способностям там должно быть охохо как жестко в отборе, поэтому удачи)

0


Вы здесь » F.E.A.R. city » Гостевой раздел » Вопросы гостей и игроков!