Правила игры
Описание мира и сюжетВопросы гостейНужные персонажи!Расы и способности

ФОРУМ ЗАКРЫТ. Всем спасибо <3

F.E.A.R. city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.E.A.R. city » Организационные моменты » Предложения


Предложения

Сообщений 101 страница 120 из 131

101

Solis
А вот это я могу)

0

102

я может конечно бредятину несу, но все же.
   о бонусах.
1. уведомлять в теме или где-нить у кого за что куда и когда списываюся они, если уж они введены.
2. поставить четкий прейскурант, что сколько стоит, что бы каждый знал сколько ему надо накопить, т.е. сколько добрых дел сделать.

И ещё я бы не отказался от закона об огрниченном числе безработных и вольно наемных. ИМХО,

0

103

Рейвен Валентайн
1) Окей) просто не хотелось спамить) коплю инфу хотя бы о 5 игроках)
2) Пока все по "1" ибо просто не с чем сравнивать, по мере появления спроса - появится и предложение)
3) Мы стараемся контролировать их численность, если их станет подавляющее большинство - введем строгое ограничение)

0

104

- Ребята-а-а-а-а-а! Когда появится раздел "Сплетни"? Хочу стать главным сплетником!

0

105

Теодор Обейрозза
Какая интересная идея! )) обсудим! xD

0

106

Ребята, не пойдет на рекламу?
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/15/909/15909479_TRUE_FEAR___The_Swamp_Thing_by_dronio.jpg

или

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/172/18172490_TRUE_FEAR___The_Wolf_Man_by_dronio.jpg
имхо, неплохо отражает кхе, некоторые аспекты ;__;

Отредактировано Ласка (2012-04-23 14:24:59)

0

107

Ласка
Хаха х)) Забавно, надо подумать

0

108

Лель
Тона холодные, подстать форуму. И, честно говоря, напоминает Фила с Даней и Найджела со Штерном

0

109

Ласка
Дааа х))) что-то есть xDDDD

0

110

как на счет метрополитена? ..

0

111

Райан Лоттеру
Есть, если надо - создадим локацию)

0

112

Наби

Транспорт:
Городской общественный: автобусы, трамваи, маршрутные такси, канализационные течения.
Частный: автомобили, мотоциклы, лошади, личные оборотни и на что фантазии местных жителей хватает – они умеют удивлять.

сейчас не надо, хотел упомянуть в посте о метро, но не нашел в описании мира.. возможно в будущем пригодится..)

0

113

Райан Лоттеру
Добавили) Упустили из виду) Спасибо)

0

114

Не знаю - было ли, но предложу:

Мне кажется, форум относительно дохлый на данный момент. Не хватает экшена. Как на счет того, чтобы затестить свободу? Я имею в виду свободу вмешательства в чужой сюжет без предварительной договоренности.
После вмешательства порядок постов, собственно, перестраивается немного, но так же будет интереснее.
Разумеется, например, если у вас там уже нечто приватное происходит и вы не хотите вмешательств, можно помечать посты каким-нибудь знаком: например, ставить "Х" перед постом. Это будет автоматически означать, что игроки не желают чтоб после такого поста происходило вмешательство в их игру.
Собственно, люди смогут поразвлечься, а заодно не надо будет тратить столько времени на поиски игровых партнеров.

Отредактировано Виктор Ван Хорн (2013-09-10 00:59:55)

0

115

Виктор Ван Хорн
Вмешательство в чужую игру разрешено по согласованию с этими игроками) приметь сюжет, который тебе нравится - спроси у игроков - можно ли тебе вмешаться, при согласии - вмешивайся. Этот механизм был тут всегда.
Насильно заставлять это делать или ставить людей перед фактом возможного НЕадминского вмешательства не вижу смысла. Дело в том, что у всех игроков разные уровни, манеры игры и стили письма, не все игроки взаимосопоставимы, к чему разрушать чужой построенный сюжет, только потому, что тебя туда не зовут?)
Впрочем, предложение мы обсудим, если народу захочется экстрима, то все мозможно.

0

116

Виктор Ван Хорн
Посмею добавить к ответу Леля. В Ваше отсутствие на форуме был внедрен ряд новшеств, которые Вы, видимо, упустили из виду, и которые корректируют Ваше предложение:
поставка экшна тем, кому дохло, в активной форме заказывается тут.
Вот тут готовый экшн для тех, кто ищет варианты игры.
Не вижу причин заставлять всех помечать знаками посты, когда они _не_ хотят вмешательства, когда есть тема, если хотят. Никто не мешает писать в теме  мастерам о своем нежелании\невозможности самостоятельно искать партнера, чтобы им прислали этого партнера наобум. Такое уже практикуется, и не один человек нашел себе партнера по мастерской помощи. Партнера или идею на игру.
Так что во внедрении чужого вмешательства без согласования и мер в том виде, который Вы предлагаете, не вижу острой необходимости. Но, как и было сказано ранее, мы обязательно учтем мнение игроков по Вашему вопросу.

0

117

Чувствую себя в каком-то отделении прокуратуры, заявки, отдельные темы (пройдите в соседнее окошко), соглашения. Но ладно, ответ мне ясен. Внесение бардака и тревожности в процесс игры не являлось моей целью, просто если провести параллели с реальным миром, то там тебе выбирать не приходится с кем ехать в одном вагоне метро или стоять в очереди в макдак. Предварительная договоренность разрушает тайну и фактор внезапности. Но это, разумеется, лично мое мнение. Претензий не имею.

Лель написал(а):

Дело в том, что у всех игроков разные уровни, манеры игры и стили письма, не все игроки взаимосопоставимы, к чему разрушать чужой построенный сюжет, только потому, что тебя туда не зовут?)

Это тоже верно, конечно. Но я не думаю, что кто-либо насильно будет вторгаться в игру того, кто ему априори не по нраву. Ну и в конечном счете, никто не мешает игроку уклониться от нежелательного субъекта в вежливой текстовой форме.

Наби
Ознакомился, спасибо. Но это все тот же милый Эдем, царящий в городе страха. Мое предложение заключается именно во внесении некоего рода хаоса в наш прекрасный мир, напоминающий Единое Государство Замятина.

В любом случае, это лишь предложение. А данное сообщение служит лишь подкрепляющей аргументацией для моей идеи. Но решать, собственно, не мне, так что на этом я и откланяюсь пока из этой темы.

Отредактировано Виктор Ван Хорн (2013-09-10 13:50:35)

0

118

Виктор Ван Хорн

Ну, в общем, чего б нет)) Если это кого-то взбодрит.
Попробуем, только на немного более толерантных условиях, все-таки любителей стабильной игры у нас больше))
Ссылка~

0

119

Лель
Спасибо. Погуляем немного х), думаю, в разумных количествах - не повредит. Не приживется, так и ну её, эту идею.

0

120

А у меня возникло вот такое предложение-вопрос)
Просто почему у нас на форуме есть католический храм, хотя верования у всех разные?) Ну и, собственно, предложение разнообразить как-то игру, добавив в локации и прочие организационки другие церкви, типа мечети и хорея) А то дискриминация!)

0


Вы здесь » F.E.A.R. city » Организационные моменты » Предложения