Правила игры
Описание мира и сюжетВопросы гостейНужные персонажи!Расы и способности

ФОРУМ ЗАКРЫТ. Всем спасибо <3

F.E.A.R. city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.E.A.R. city » Организационные моменты » Жалобы


Жалобы

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

...

0

2

Так, либо я туплю, либо у меня ЛС не отправляются...

0

3

Viper
А сейчас отправляются?

0

4

Fay
Если Вам сообщение пришло, то да, отправляются...

0

5

Странно, от тебя ничего не пришло. Зато от Лайто пришло...

0

6

Мда...

0

7

Это не то чтобы жалоба... Но сколько еще будет вечер тянуться? В правилах игры сказано, что двое суток, но прошла уже почти неделя.

0

8

Габриэль
Правила будут скоро переделываться, а время сейчас поменяю

0

9

Лайто
Спасибо :)

0

10

хех... не то чтобы совсем жалоба, просто хочу добавить удаленную инфу о инвентаре. ибо сам не могу... (незя шоли?) вот она:

В карманах находятся зажигалка типа "зиппо", складной нож, полупустая фляжка с непонятной жидкостью и горсть мелких монет. На поясе тесак, размером с небольшой меч. В торбе свернут теплый плащ с капюшоном и моток прочной веревки.

0

11

Морфий
Твой инвентарь не влезает в окошко. Он есть но не отображаейся.

0

12

ну что поделать раз такая бяка... но подумав, добавил в анкету. =Ъ

0

13

Заявляю жалобу на плагиат. Игрок под именем Крис украл анкету моего персонажа с другой ролевой.
Анкеты для жителей сектора А - изменена только внешность. Взят даже МОЙ пробный пост.

0

14

Все улажено, Крис перепишет анкету и отправит ее по новой.

0

15

Лион
Благодарю.
Даешь справедливость...

Отредактировано Цесиль (2009-10-06 23:59:35)

0

16

Думаю по айпи итак все все поймут. ЗАПРЕЩАЮ использовать моих персонажей Китэ, Данте, Катриш КАК ЛИБО.
Прошу удалить вообще все их записи, отыгрышы, в том числе и анкеты вместе с профилями.
И, ах, да, настойчиво требую удалить и тот странный маловероятный отыгрыш сеньорины Стеллы.

Я не разрешал вообще использовать своих персонажей. И считаю что администрация нарушает права играков данным поведением.
Никто со мной не согласовывал данные события.

0

17

Онис
В течении сегодняшних суток просьба будет удовлетворена. На данный момент технические проблемы

0

18

Онис
1. Вы ушли с форума.
2. Вы потерялись для общения и сами отрезали какие либо пути к Вам.
3. Не нравится - выводите персонажей из игры сами, так как считаете нужным. Только на этих условиях, что либо поменяем.

0

19

Кто отыгрывает НПЦ, той части квеста, что с кольцом? Игра стоит и это совершенно не радует....Может можно что-то предпринять?

0

20

Kasai
НПС ведет по квесту двух игроков, если второй не отписывается, пока вы в одной локации, то НПСу приходится ждать. Мы уточним у Ксенуса, планирует ли он продолжить игру, если нет, то далее вы будете играть с НПС тет-а-тет. )

0


Вы здесь » F.E.A.R. city » Организационные моменты » Жалобы