Правила игры
Описание мира и сюжетВопросы гостейНужные персонажи!Расы и способности

ФОРУМ ЗАКРЫТ. Всем спасибо <3

F.E.A.R. city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.E.A.R. city » Организационные моменты » Ищу партнера для игры!


Ищу партнера для игры!

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Здесь ищем партнеров для игры и квестов. Договариваемся по ЛС, в теме разрешены лишь краткие обсуждения. После того, как партнер найден, удалите отсюда свое сообщение о поиске, чтобы не путать вновь прибывших игроков.
Если хотите обновить свое сообщение, просто удалите старое и напишите новое)

0

2

Вместе с господином Кельце ищем страшного серого волка, говоря образно, или не очень образно)) для помощи в создании гнетущей обстановки планируемого флешбека. Откликнитесь, пожалуйста.

0

3

кто-нибудь хочет поиграть?
ЛС.

0

4

Дамы и господа, ищу соучастников для преступлений развлечений наслаждений игры
В зависимости от мировоззрений Вашего персонажа, могу предложить несколько вариантов:
- деловые контакты с партнерами и клиентами;
- наем/прием на работу;
- рейд полиции;
- и что-нибудь еще

0

5

Ищу партнера для флеша

0

6

С удовольствием возьму ещё флеш и эпизод для основы)
Можете бороться с демоном, поддаться искушению и чёрт знает что ещё, я не привередливая :З

0

7

Снова постараюсь вернуться в игру.

0

8

Хм, милейшие, а никто не желает совратиться с благого пути? А то ж суккуб, но по специальности не работаю(

0

9

думаю, что возьму еще пару эпизодов...
Маркус, милости прошу!
Кто еще желает?

0

10

Доброго времени суток.
Ищу кого-нибудь на продолжительное время на поиграть:
- Партнера/напарника, с которым можно вместе побегать на задании (или под чьим-либо предводительством);
- Или ищу того, за кем можно побегать, размахивая стволом пистолета (ну, или наоборот, в зависимости от опасности противника)

0

11

Джозеф Вагнер
если согласен побегать, стажер, могу что-нибудь придумать

0

12

Коннор Грей
Желание есть всегда и возможность тоже

0

13

Джозеф Вагнер
отлично, жду в ЛС какие есть предложения, и предложу свое, либо дополню

0

14

Джозеф Вагнер, можете побегать за мной, я вечно творю всякую нелегальную хрень :З

0

15

Добропорядочная семья из двух веселых элементалей (отец и сын) ищет товарищей для совместного времяпрепровождения в основе (походы в лес, горы, на рыбалку, пикники, участие в экспериментах и многое другое по вашим заявкам). Рост, вес, пол, возраст, раса и внешний вид значений не имеют.

0

16

Арран Деирд
- У меня топографический кретинизм так что в лесу, в горах и на рыбалке будет весело, - хохочет. - Правда в прошлый раз, когда я потерялся в лесу, меня пытался сожрать гигантский плотоядный цветок и я видел гусеницу-травокура рассуждающую о жизни. Очень душевно рассуждающую... - записался на приключения. - Если надумаете, мое двинутое величество свободно. хD

0

17

Варфаламей
Берём! 8D

Подождем, может есть ещё желающие присоединиться к нам теперь уже троим? х))

0

18

Арран Деирд
- Урааа! Отряд "Камикадзе" на задании, - хохочет.

- Да чуваки и дамы присоединяйтесь! Массовые отыгрыши это потрясающе, - уселся поближе к Деирдам, ждет новобранцев. хD

0

19

Аунтар
Я смотрю, у тебя много желаний, советую набросать заявки на новых игроков эту тему.. Вдруг, кто-нибудь найдется)

0

20

¡Hola!
Хочу разыграться с кем-нибудь)
Ищу помощь в зализывании ран в реальном времени. Ну или  можете подкинуть новых проблем) Только будьте готовы к внезапному обращению оборотня, который слегка не в курсе пока, что он таков)

Итак, пока на флешбек зреет история, для основной игры я по-прежнему ищу помощницу или помощника в зализывании ран. Раны зализывать буду сам (при особом желании могу позволить присоединиться). Нужна моральная поддержка, так сказать, теплый угол.)
Вы так же можете подкинуть мне новых проблем. Условия прежние, бонус: сюрприз в виде внезапного оборота в зверя.

Лира, вам еще нужен страшный волк?)

P.S. Не стесняйтесь))

Отредактировано Анхель (2015-07-18 00:09:05)

0


Вы здесь » F.E.A.R. city » Организационные моменты » Ищу партнера для игры!