Правила игры
Описание мира и сюжетВопросы гостейНужные персонажи!Расы и способности

ФОРУМ ЗАКРЫТ. Всем спасибо <3

F.E.A.R. city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » F.E.A.R. city » Организационные моменты » Отношения между персонажами

Отношения между персонажами

Сообщений 21 страница 36 из 36

1

Тема для выяснения отношений между персонажами. Общайтесь-выясняйте, кто с кем знаком и в насколько теплых отношениях xD

В теме со своей анкетой создаете пост со списком своих текущих отношений.
Обновляете 8) Всех помните, всех любите.

Формат для удобства:

Код:
[align=center][b]ОТНОШЕНИЯ[/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b][align=center]Кто[/align][/b][/td]
[td]Какие отношения[/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][b]Кто[/b][/align][/td]
[td]Какие отношения[/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][b]Кто[/b][/align][/td]
[td]Какие отношения...[/td]
[/tr]
[/table]

0

21

Гаамия Раух. Мой мужчина, и этим все сказано
Дезире Легранд. Друг (близкий)
Хью Мердер. Друг (заклятый)
Марисэ. Сосед, но мы с ним переспали
Лира. Знакомая девушка, хотя все немного сложнее
Адриан Штерн. Знакомый, но считает ли и он так – вопрос
Макс Шелдон. Знакомый, друг моего шефа
Наби. Друг и компаньон во всяких проделках
Дигран. Знакомый (и мужчина Кима)
Лель. Знакомый (и просто отличный парень)
Астрид. Мисс адвокат (о да, она шикарна)
Василий. Коллега и единомышленник
Мао. Коп, с которым встречается Марисэ
Эва Миллер. Ох уж эти журналисты...

Отредактировано Терри (2015-03-22 19:04:48)

+1

22

Дружба: Братья.
Любовь: Бог.
Вражда: Демоны и темные маги.
Симпатия: Братья. Среди них есть славные ребята. Хьюго Мердер - полицейский. Алан Грин - полукровка.
Антипатия: Непрофессионально ведущие себя люди. Высокие политики, кое-кто из полиции. Алан Грин.
Знакомые: Полиция, медики, церковный люд, обитатели монастыря, кое-кто из политиков, поставщики продовольствия, оружейники... Хью Мердер.
Уважение: Брендон Нортон. Старикашка архиепископ. Профессионалы разных сфер. Кроме демонов и прочих темных тварей, этих уважать не за что.
Тайный объект желания Чистый от демонов мир. Келья побольше.
Страх: Потеря своих воинов. Смерть невинных. Но приходится мириться.
Собутыльники: Причастие не считается.

Отредактировано Кристофер (2015-03-20 21:05:06)

0

23

Дружба: Владислав Пересветов, Джозеф Вагнер
Любовь: ---
Вражда: ---
Симпатия: Элсе Моран, Джозеф Вагнер
Антипатия: Алистер Дорф
Знакомые: Элсе Моран
Уважение: Владислав Пересветов
Тайный объект желания ---
Страх: ---
Собутыльники: Лель, Хью Мердер, Фонг

Джозеф Вагнер

С того момента, как он поступил ко мне в распоряжение, я предполагал, что из этого ничего хорошего не выйдет. Я не люблю напарников, они либо упирают, либо привязываются ко мне. Но и я в свою очередь тоже...Хоть я и воспринимаю его как коллегу, он мне все же друг, близкий друг, но по собственной глупости я его напугал и теперь он избегает меня. Ясное дело! Но что будет когда все карты вскроются? Я не смогу долго играть роль того, кто приковал его к себе, в конце истории мне придется разбить его хрупкое сердце...

Элсе Моран

Этот вампир врезался в мою жизнь в прямом смысле этого слова. Мало того, что он потрепал мне машину, он изрядно треплет мне нервы и, кажется он догадывается о моей неприязни к его расе, в конце концов оставаясь знакомым. Пока все, что могу сказать о нем, так это - вроде бы неплохой парень, но что-то в нем есть такое, что меня настораживает...Я не хочу впускать его в свою жизнь, но меня самого мало что останавливает не влезть в его. Я продолжаю искать материалы, связанные с его именем, но мало что пока нашел, возможно просто парень не криминален и опять-таки, он него веет могильным холодом и запах крови на его руках...Ах, да, он же вампир...

Владислав Пересветов

Я не помню как он стал мне близким другом, но помню как мы познакомились. Я не верь в Бога, однако он стал моим духовным наставником. У каждого человека он должен быть, и для меня им стал Владислав. Я не мог делиться своими проблемами с другими настоятелями или священниками, а с ним все оказалось куда проще и легче. Со временем я чаще стал захаживать к нему из дружеских побуждений, а не покаяться в грехах. Он всегда принимает меня. Я ему не завидую...иметь такого друга как я - сущий Ад, но он держится, даже когда приходится вытаскивать меня с того света. Хах!

Алистер Дорф

Если в этом мире существует вся возможная нечисть, то Алистер Дорф - ее чистое воплощение. Кажется он собрал в себе все отвратительные черты, что так мне противны в живых существах, в добавок он еще и демон. Наше знакомство состоялось после пропажи Алисии Фиш и общение с этим представителем расы демонов не вызвало у меня ни капли восторга. Хамоватый, надменный, нет...высокомерный урод. Таково сложилось у меня о нем мнение, хотя со слов его помощника Гэрри Льюиса, он весьма ранимая и чуткая личность...только что-то я этого не заметил....

+2

24

Работаю хостом (интим не предлагать), так что могу быть знакомыми с владельцами клубов-ресторанов, а так же с посетителями, посетительницами... по профилю, собственно)
Плохо говорю по-английски.

Отредактировано Энрике Феррейра Сориано (2016-09-24 15:08:32)

0

25

Готов выяснить отношения, правда многообразия вариантов можно не ждать.

0

26

Эндрю Аддерли
телохранители не нужны?) группировка это всегда славно 8)))

0

27

Эндрю Аддерли
Как начальник полиции, предлагаюсь либо отношения в стиле - я знаю, что вы знаете, что я знаю, и не трогаю, пока вы не переходите черту.
Либо можем быть в контрах - у меня была договоренность со Стеллой и ее преемниками, которых вы сейчас вытеснили. На ваш выбор. Чисто технически, если нужен мастеринг и вмешательство копов - к вашим услугам, пишите, сделаем-найдем-устроим.

Отредактировано Брендон Нортон (2016-10-10 21:12:54)

+1

28

Эндрю Аддерли
Брендон Нортон
Я даже знаю кого пошлют, если будут проблемы *покивал, любит свое начальство*

0

29

Хью Мердер
Естественно, знаешь) *Полирует ему медальку. Шоколадную. Чтоб кормить с рук* Ты же у меня лучший сотрудник отдела, и я даже закрою глаза на твои похождения, когда ты был плохим копом. А я, видимо, в монастыре и целибате >__>

0

30

Лель
Телохранители - вряд ли, боевики - вполне вероятно))
Брендон Нортон
А что если совместить? Вы можете меня откровенно не переваривать, но знать, что я знаю, что вы знаете... и т.д. Ну и оба будем пестовать свое негативное отношение.

0

31

Эндрю Аддерли
Отличный вариант) А то у меня тоже одни плюсы)
Будем друг друга терпеть)

0

32

Брендон Нортон
Наши встречи грозят быть весьма занимательными при таком раскладе)

0

33

Я бы тоже чего-нибудь повыяснял.

0

34

Эван Марлоу
Как твоя жизнь вне работы поживает?)
Где вообще есть шансы с тобой познакомиться пересечься?
Клубы-бары-рестораны?)

0

35

Лель
Бары - вполне. Как раз самая предпочтительная территория для разного рода встреч и простого расслабления после тяжелого дня)

0

36

Эван Марлоу
Лады)) драка или что-то хорошее? xD
Чур огнем не пользоваться...

0

Вы здесь » F.E.A.R. city » Организационные моменты » Отношения между персонажами