Правила игры
Описание мира и сюжетВопросы гостейНужные персонажи!Расы и способности

ФОРУМ ЗАКРЫТ. Всем спасибо <3

F.E.A.R. city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.E.A.R. city » Организационные моменты » Новости


Новости

Сообщений 121 страница 140 из 335

121

Так и ещё...Мы перескакиваем пару дней, дабы не отыгрывать на Новый год Хеллуин. Так что цирк приезжает с понедельника (15декабря) по реальному времени!!!

0

122

Эм... а можно поинтересоваться - что вы вообще задумали... А то из ваших отрывистых речей нифига не ясно!!! *поворошил полосы ладонбю* а может и я тупой... *пожал плечами* хотя все равно - что за задумки и как можно в них попасть? Просто ради информации))

0

123

Господа админы. И все-таки? У меня обе внешности мои настоящие. Все зависит от степени эмоционального накала. Какую внешность Вы мне утвердите для игры в цирке?

0

124

Caligula
Человеческу) Без магических способностей.

0

125

А вот мне интересно, кто не в квесте будут просто в цирке тусоваться, как положено, или им можно будет попялиться на мучения неудачнегов? xD Это я так, для себя...

0

126

Linny
нет, потому что мучения будут в другом месте происходить)

0

127

Лайто
Вот фак) *обломали все гадкие надежды ребёнка*

0

128

Уже 15 декабря. Цирк когда приедет?

0

129

Этьен Кене
Скорее всего произошла нестыковка в техническом аспекте и оба админа, ответственные за проведение мироприятия, отсутствуют в сети по личным причинам. Прошу вас набраться терпения и ожидать, когда дадут старт.
Помня опыт прошлых таких "квестов" сроки могут откладываться. Админы тоже люди, а дракончик, при всем своем желании не может заниматься цирком.

0

130

Сайг
Не волнуйтесь Вы так, это было вчера, сегодня уже все есть. Вопрос устарел.

0

131

Этьен Кене
АОо Я не волнуюсьXd Я отвечаю на вопросXD

0

132

Вредно много по командировкам ездить... все самое вкусное без тебя..(((

0

133

Ох, сдаётся мне, не успею я на квест...

0

134

пока еще надеемся, что успеешь)

0

135

В связи с заторможенностью админского состава из за сессии и поступления в университеты, разрешено тем, кто заперт в цирке вести параллельные отыгрыши
Лион(с)

0

136

А до какого времени примерно разрешено? )

0

137

Ксенус
Кхм...до того как из комнаты не выберишься) только не запутайтесь в переходах

0

138

Значит так...Мы кое-что обговорили и для тех кто сейчас сидят в комнатах ПАРАЛЛЕЛЬ УБИРАЕТСЯ! Потому что после Хелла у нас будет небольшая встряска всего города, так что отыгрывая вперед спокойную жизнь и прочее - будет не корректно.
Все персонажи будут освобожденны до и в это воскресенье. Так что если что, потерпите немного. По вопросам писать в лс или аську мне

0

139

Итак, дорогие мои. Мы этого наконец дождались и цирк наконец таки рухнул и закончился вместе с Хэллом. Сообщаю, что по городу прошлась мощнейшая магическая волна. Все магические существа, маги демоны и прочее, кто владеет хоть какой то частичкой магии должны почувствовать откат. (то есть боли, в разной степени. Чем сильней маг, тем сильней его скрутит.)
От сильнейшего толчка, некоторые здания (особенно в районах С и Д) чуть чуть поламались, Точней где то прорвало канализацию, где то начались трескаться стены или потолок. Короче не проходите мимо и извольте это отыграть
Лион(с)

0

140

В связи с некоторыми обновлениями в разделе Информации, прошу заглянуть в соответсвующие темы и ознакомится с новыми правилами..
Расовые способности
Описание магии
Так же были произведены некоторые изменения в правилах игры.

0


Вы здесь » F.E.A.R. city » Организационные моменты » Новости