Правила игры
Описание мира и сюжетВопросы гостейНужные персонажи!Расы и способности

ФОРУМ ЗАКРЫТ. Всем спасибо <3

F.E.A.R. city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.E.A.R. city » Организационные моменты » Новости


Новости

Сообщений 101 страница 120 из 335

101

Хм.... *прикидывает* Надо успеть все догромить, раз параллелей не будет. Но точно квест)

0

102

Магия тоже анулируется там по полной, так что все будут даже в облике себя (демоны демонами с рожками или чего у вас там. даже зрительный нормальный закошенный вид под человека пропадает у нелюдей. ну вампиры трупики, так что с ними ничего не происходит, а ангелы с крыльями и прочем. Но магии у вас не будет потому что сами помещения с ее силам так сказать сделаны, я чуть позже уже там все точно распишу вам)

Кайл
О, метр на метр) я уже даже знаю куда тебя посадить)

Шерриган
Ты мне покрушить то оставь что нибудь землятресением...я то за хатку твою примусь)

0

103

Лайто
Как?! Мою квартирку? А где я тогда буду Ли... *откашливается* В общем. что-нибудь оставим, не волнуйтесь)

0

104

Я буду просто зрителем))

0

105

квест

0

106

Лайто
Главное не как репку в землю. А всё остальное приемлемо.
*Улыбааается*

0

107

Лайто
а оборотни тоже в своем оригинальном виде? =____= ты надеюсь, понимаешь, почему меня волнует этот вопрос...

0

108

Квест

0

109

Я поучаствую. Но тут вопрос, какая моя истинная форма в понимании админов))))
И еще, такие способности, как ядовитость, они же не магические, значит останутся при мне?

0

110

Лель
Будешь медвед...*смеется*

Caligula
Да, это так)

0

111

Лайто
ага, решать квесты.... атас..
я останусь там навечно - предметом интерьера....
может, мне пару можно взять в комнату? посообразительнее...

Отредактировано Лель (2008-12-12 14:12:52)

0

112

Кстати, товарищи админы, может правда в рандомном порядке рассуете по два человека на комнату? Чтобы больше влезло и веселее было.
Я, в любом случае, за квест

0

113

Стелла
Не переживайте *улыбнулся* я знаю кого куда и сколько

Лель
Хорошо

0

114

Нээээ, если будут разбивать по парам, то я за квест!

0

115

Лайто
Про истинную форму мне так и не ответили))

0

116

Caligula
Ну если у тебя человеческий облик поддерживается с помощью магии, то тогда в истинной форме будешь..мм..но без магических способностей. кроме яда.

0

117

Лион
Я, получается, тоже в истинной форме буду?

0

118

Астороши
Да

0

119

Астороши
Так......*выдохнул устало* давай все же побудешь в каком нибудь другом квесте? они у нас почаще пойдут, после того как сюжет смениться после этого Хеллуина, потому что мы все уже расписали и установили...

Caligula
в комнате кгд будешь ты этот истенный облик открываться не будет, просто способности будут анулированы) а то ты как там зыркнешь на всех...и можно будет в парке выставку каменных фигур делать)

Набор на квест закончен ...Можете просто приходить в цирк, как на простое мероприятие)

0

120

Лайто
Ладушки! ^__^

0


Вы здесь » F.E.A.R. city » Организационные моменты » Новости