Правила игры
Описание мира и сюжетВопросы гостейНужные персонажи!Расы и способности

ФОРУМ ЗАКРЫТ. Всем спасибо <3

F.E.A.R. city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.E.A.R. city » Организационные моменты » Новости


Новости

Сообщений 41 страница 60 из 335

41

С этого момента локации в не жилых районах будут создаваться только с разрешения админов и модеров.
Лайто(с)
Кому что надо, пишем в ЛС, будем говорить.

0

42

Во избежание путаницы на форуме и из за шустрости некоторых игроков,  сделаем так.
Параллельный отыгрыш разрешается, только тогда, когда ваш партнер по игре долгое время отсутствует, в течении двух дней (и то только с разрешения админов или модераторов). Так что имейте терпение господа, и совесть. Вас тут много, а модеров и админов мало.
Если вам совсем уж неймется играть то отписываетесь в ЛС админам или модераторам где, в какой теме и на сколько заморожен отыгрыш. А дальше будем думать. Касается всех. Кто не будет предупреждать по ЛС, будут награждаться баном.
Лион(с)

Подписываюсь под словами Лиона.
Тем более модЭры отвлечены PW. Я качаться нормально не могу, отвлекаясь на вас><
Сайг (с)

0

43

Мы все (главные перверты фора) ждали, ждали и наконец дождались. В клубе Тенши состоиться бдсм-пати в эти (по реалу) выходные. Срочно требуется для отыгрыша работники клуба, которых очень мало, писать в аська Мэйтлану (в анкете есть). И ещё...Если персонала достаточно не набереться, то есть предложение разделиться присутствующем на две группы...(грубо говоря на рабов и хозяев).
И вообще список мне кто придет пжалуйста сюда.

0

44

Окей. Номер адЫн кто придет - СайгXDDD

0

45

Согласен если что, быть рабом.. И пусть земля будет пухом моему хозяину....)))))

0

46

типа в эту субботу? Меня можете точно не ждать, в субботу мой концееерт долгожданный х))))))))

0

47

Лайто
Буду.

0

48

Shi Rail
какая же ты сволочьXDDDD Королева недовольна!

0

49

я приду

0

50

Сайг
простите! Т_Т как мне искупить свою вину?
ну правда..субботу и воскресенье меня не буит, забил концертом и фаером)

0

51

и я буду...

0

52

Буду

0

53

И что это все? О_о Ну как хотите ребятки, как хотите))

0

54

Может и я загляну, если получется

0

55

Лайто
если это состоится  13 и 14 сентября то я приду) если мне можно конечно)

0

56

Значит так. Всем кто на пати идет это читать. Это план, что и как будет проходить и что и как обязательно надо делать.

Основной отыгрыш начнеться ближе к вечеру, так что не особо грустите.

Вы приходите в клуб и сами уже решаете отнести себя к типу укэ (пэтам) или же сэме (хозяевам).
Укешным мальчикам надевают на руки наручники на длиной цепи и проходят в зал и все.
Ждут своих хозяев, у которых будут ключи от ваших наручников, если они пожелают их снять.
К пэтам я отнес уже сам (всех работников клуба, а так же Йо, Амельгуала, Каору. Остальные по желанию)

Далее. Сэмэ (то бишь "хозяева") тянут из волшебной коробочки по ключу от наручников и вас собственно Мэйт или же просто он прописывает куда вас отводят, к какому пэту.
Если после общения вам этот пэт не понравился (именно хозяину, а не пэту), то вы с него снимаете наручники и вы разбигаетесь. Далее в действиях свобода у вас обоих.

По поводу программы. Будет как минимум 2 номера. Одно показательное выступление (танец Натаниэля) и конкурс. Центром конкурса будет Ноэль, и нужно будет 2 добровольца из зала, участников. Что да как Мэйт объяснит вам на месте. Желательно на это все смотреть всем и никуда не расходиться. После конкурса можете рассеиваться по клубу.

А, ну а дэвушкам вход просто так (а ваще Райвину хочет свести с какой-нибудь дэвушкой, и хочет юри там XDD)

0

57

Лайто
до до!)))) А мона еще где нить достать пропуск к хозяину клуба?XDDDD

0

58

Сайг
*ржот* это уже к нему самому)

0

59

Всем зайти СЮДА крайне желатрельно.

0

60

Дорогие обитатели Ти и наши обожаемые халявщики) К нам едет Ревизор (с)
А Ревизор этот - финансовая система города. Так что подняли свои попочки с кроватей или оторвали их от партнеров сзади и пошли устраиваться на работу. А то я вам ещё и лимит на секс введу XDD

Итак. Что изменится? У всех будут в Банке (который у нас к моему собственному удивлению даже есть) созданы собственные счета. Там будут храниться ваши деньги. Так же туда мы будем вашу зарплату начислять, отнимать за расходы и прочее. Начальный капитал мы обговорим с каждым в разумных приделах (кто тут богатый у нас мы и так знаем, небесного капитала не надо)

Расходы будут в себя включать плату за жилплощадь, воду, электричество (это я все в теме банка точно вывешу). Доходы это ваша зарплата за что-то. Она будет начисляться каждый реальный месяц (жилищные расходы тоже каждый месяц только будут сниматься). Расходы остальные (походы и кафе, покупки и тд) конечно же, по ходу игры.

Зарплату мы тоже не с неба будем брать. Она будет обговорена с владельцами предприятий (а то взяли себе и кукуете. Работать у меня будете!) и вывешена в теме вакансий в (..), чтоб люди знали где и сколько надо работать, чтобы не стать бомжем. Хм, ну основная информация вроде бы все..

Все вопросы по лс. Система будет доработана до конца этой недели. Так что пока можете халявьте)

0


Вы здесь » F.E.A.R. city » Организационные моменты » Новости