Правила игры
Описание мира и сюжетВопросы гостейНужные персонажи!Расы и способности

ФОРУМ ЗАКРЫТ. Всем спасибо <3

F.E.A.R. city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.E.A.R. city » Гостевой раздел » Вопросы гостей и игроков!


Вопросы гостей и игроков!

Сообщений 121 страница 140 из 2001

121

Лель
Благодарю.

0

122

А вот я опять косяк.Прекрасный первый день в качестве игрока =.=
Можно "построить" себе дом или квартирку?

0

123

Дей Нор
да, создавай квартиру сам в жилой части сектора В:  http://yaoi.9bb.ru/viewforum.php?id=24  )

0

124

Лель
Спасибо) Уже извините меня -.- нигде в правилах не нашел и вот опять. Отвлекаю сильных мира сего от дел.

0

125

:flirt: Простите, у меня скромный вопрос: Кем лучше пойти в игру в смысле профессии, дабы не зависнуть в самом начале игры)

0

126

Рианна
В этой теме перечислены занятые и востребованные вакансии..
Вакансии
Так же можете ориентироваться на тех, с кем будет работать - посмотрите, давно ли появлялся этт человек, часто ли играет, занят ли игрой в текущий момент.
Даже если Вы выберете не очень востребованную профессию - это не страшно, так как в теме поиска партнера для игры Вы можете найти того, с кем будете поиграть - независимо от места вашего текущего нахождения, занятости на работе или выходных. Работа - лишь еще один описательный момент, для полноты персонажа и насыщенности его отыгрыша, разнообразия локаций и увеличения связей с другими игроками. )
Но даже если Вы будете работать в людном месте - не гарантия того, что Вы будете с кем-то активно играть. Так что подвисните Вы или нет - целиком зависит от качества Вашего героя, анкеты, игры.

0

127

Пасибочки, премного благодарна)) *потопала думать персу* :flirt:

0

128

Вопрос по способностям: Возможно ли наличие такой способности, как воздействие на разум существа, привнося в него некоторую долю безумия, внушать эмоцию или обострять уже существующую?

0

129

Рианна
Именно так на человека - нет. На животное можно. А так в мозгах игроков мы не копаемся, увы )

0

130

Лель
Не совсем копание в мозгах...Не знаю, просто насколько вы осведомлены о различных игровых системах) Если быть более конкретной, то меня интересует такие способности, которые  подразумевает дисциплина "Помешательство" вампирского клана Малкавианов из системы WoD.

0

131

Рианна
Хмм... Способность сильная, но если Ваша анкета будет высокого уровня, то это не будет проблемой.
Так же прошу помнить, что серьезные воздействия на других игроков у нас только по взаимосогласию. )
Так же не в чести злоупотреление своими способностями ) Так что опять же - все зависит от Вас.
Пока возражений нет )

0

132

Лель
:flirt: А я в принципе не конфликтная, мне для способностей этот пунктик хорошо бы)) Спасибо за помощь)

0

133

Рианна
Пожалуйста, обращайтесь еще, если что *^___^*

0

134

вопросы во -первых можно в ваш город попасть по приглашению.
во- вторых а можно взять вакансию цирюльника в - Дом отдыха "1000 и 1 удовольствие":

0

135

Бруно Новак Ливиу
Вакансию взять можно )
По чьему приглашению хотелось бы Вам попасть в город? Вымышленного персонажа или кого-то из игроков?
Если из игроков - то договаривайтесь персонально ) Если вымышленного персонажа - то без проблем, опишите все сами )

0

136

так как я прошелся по самому месту своей будущей работы и увидел что хозяина этого заведения уже долгое время нету , так что придется по вымышленному приглашению прийти.)

0

137

Бруно Новак Ливиу
Хммм. ну вообще Стелла тут есть и играет активно ) Если что - напишите ей в ЛС, она будет чуть позже вечером. Анри тоже периодично появляется. )
Но как Вам угодно. )

0

138

Действительно, напишите мне ЛС о_О

0

139

Вопрос для уточнения: мышь скелетную мне в анкетах длянеписей прописывать?

0

140

Ульф
если планируешь, чтоб она без тебя кудато бегала и что-то делала - то да )
но наверное не стоит ) так что просто отписывай ее в своих постах )

0


Вы здесь » F.E.A.R. city » Гостевой раздел » Вопросы гостей и игроков!