Правила игры
Описание мира и сюжетВопросы гостейНужные персонажи!Расы и способности

ФОРУМ ЗАКРЫТ. Всем спасибо <3

F.E.A.R. city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.E.A.R. city » Гостевой раздел » Вопросы гостей и игроков!


Вопросы гостей и игроков!

Сообщений 81 страница 100 из 2001

81

Gabriele Amato
Неа, и скоро и монастыря не будет за ненадобностью..так что может стоит сделать церквушку лучше?

0

82

Лайто
а давайте)) поменьше и поскромнее)) имени МЕНЯ!!! бггг)))
в общем, это хороший вариант))

0

83

Кхмм.. Прошу прощения, господа. Я несколько не понял - где именно описаны возможности вампиров и что это за "ограниченный вид"? Заранее благодарен за ответ.

0

84

Александр
Насчет огранниченого вида, отвечу сразу. Это те, кто встречается крайне редко. То есть не так часто как м..оборотни, демоны, и прочие популярные существа...

А насчет вампиров, дождитесь лайта

0

85

Вопрос: Я уже фиг знает сколько жду ответа игрока у себя дома... Хочу играть Т_Т Можно вторую линию повести? Плиииз!  :'(

0

86

Астороши
Бери. А вообще в ЛС стучаться надо..

0

87

Лион Тогда вопрос.. А когда он будет?

0

88

Александр
Тут я, в лс пиши)

0

89

У нас в последнее время много драк между персонажами и пусть пока они большей частью во флуде, но многие из них собираются продолжить в игре. Так вот - можно сделать примерное описание способностей распространенных рас и их сравнение с примерами общедоступным? У меня есть, конечно, письмо Ши Рейл со сравнением демонов с оборотнями, вампирами и эльфами, а так же парой тех самых примеров. Но там не затрагиваются такие важные вещи, как воздействие креста, святой воды и т.д, а чуть ли не у каждого игрока свое мнение по этому вопросу. Да и в случае чего лучше дать противнику ссылку на описание, чем текст письма.

0

90

Что у вас со стражами правопорядка?

0

91

Franck
В Секторе А, преобладает преступность, остальные районы относительно спокойны..
Если что то натворите, то вас будут разыскивать и говорить о вас по телевизору

0

92

у мя вопрос по поводу локации, куда меня кинуло после цирка...
там в описании всего строчка, но в ней сказано что-то о нелегальном оружии... мне не обращать внимания на это и воспринимать локацию просто как пустой склад, или там у нас что-то творится?... х_Х

0

93

Gabriele Amato
воспринимать как пустой склад)

0

94

Этьен Кене
Ну про флуд я думаю можно и помолчать и пропустить мимо ушей..а по поводу игровых локаций...
Все еще находится в стадии разрабатывания. =.="

0

95

Лион
Просто сомневаюсь, что люди, которые во флуде уверены, что их раса самая-самая во всех отношениях, будут думать иначе в игре. И некоторые моменты требуют прояснения и для более адекватных игроков, т.к. в разных мирах вопросы вроде: "Кто быстрее - оборотень или эльф?" - решаются по-разному.

0

96

Можно

0

97

Netsu Nakami
Одного администратора достаточно)

0

98

ээээ, вот интересно только у мну не видны аватары?
или это всефорумский глюк? оО

0

99

Гулар
всефорумский. Был)

0

100

Это не вопрос, но... Статусы же администраторы меняют?  Можно мне сменить статус на Хвостатая радость?

0


Вы здесь » F.E.A.R. city » Гостевой раздел » Вопросы гостей и игроков!