Правила игры
Описание мира и сюжетВопросы гостейНужные персонажи!Расы и способности

ФОРУМ ЗАКРЫТ. Всем спасибо <3

F.E.A.R. city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.E.A.R. city » Гостевой раздел » Вопросы гостей и игроков!


Вопросы гостей и игроков!

Сообщений 361 страница 380 из 2001

361

Ну тогда Нега занята 100%, если кто еще - буду драться с зубами и монтировкой.

0

362

Марико
Бронирую персонажа на 3 дня)))
Удачи с анкетой, красотка х))

0

363

А какое у нас сейчас конкретно время в локационной части игры?

0

364

Марико
Сейчас Январь 2017г.
В шапке мы пишем только игровой месяц) Примерную погоду. Далее - на усмотрение игрока)
Т.к. у всех темп игры разный - конкретный день не пишем - не все успевают в него уложиться.

+1

365

Мими <3

0

366

Доброго времени суток!

Я отписывался в дайри под постом поиска и в ЛС о желании поиграть на вашем форуме.
Мы с моим другом хотим забронировать акционные роли Эндрю Аддерли и Энтони Марлоу. Для последнего с разрешения Администрации хотелось бы заменить имя на Эвана.
Спасибо.

0

367

Гость с Дайри написал(а):

Доброго времени суток!
Я отписывался в дайри под постом поиска и в ЛС о желании поиграть на вашем форуме.
Мы с моим другом хотим забронировать акционные роли Эндрю Аддерли и Энтони Марлоу. Для последнего с разрешения Администрации хотелось бы заменить имя на Эвана.
Спасибо.

Конечно) Придержим роли на недельку для вас.
Имя менять можно. Конкретную информацию по персонажам укажете в анкете, логин тоже укажите такой, какое имя хотите дать персонажу)

0

368

Здравствуйте.
Беспокоит администратор проекта "За закрытыми дверьми", где вы оставляли заявку на партнерство.
Увы, но вынуждены отказать в заключении партнерства.
Подробности здесь: http://zentrum.rolka.su/viewtopic.php?id=1623#p104752
Если есть желание заключить баннерообмен, будем рады видеть вас в соответствующей теме =)

Надеемся на понимание.
С уважением, амс Zemtrum/

0

369

Давайте баннерообмен, ваш баннер уже стоит.)
Желаем удачи и процветания!
Тема партнерства удалена.

0

370

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "взрослых" форумов "Творцы историй", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Данный конкурс - отличная возможность для форумов, существующих от двух лет, показать себя во всей красе, напомнить о своём существовании и активности, а также, возможно, заинтересовать новых игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

371

Реклама
О, спасибо за новость!) Очень интересный конкурс!)

0

372

К сожалению, мы расторгаем с вами партнёрство.
Если решите восстановить форум, то напишите нам и мы вновь будем дружить форумами)
С уважением, DClub

0

373

Заняла вашу должность сотрудника ОНБ Корпуса «Омега»
Акции от администрации!
поэтому занято ^^

0

374

Эллиада
Миледи) Форум закрыт)

0

375

Энрике Феррейра Сориано
но вы-то тут)
мертвый, не значит не играющий!

0

376

Очень и очень жаль. Даже не понятно почему после стольких лет вы решили его закрыть (

0

377

Ли написал(а):

Очень и очень жаль. Даже не понятно почему после стольких лет вы решили его закрыть (

Так сложились обстоятельства )

0

378

Привет peбятa. Я kрacивaя и непослушная девушка. Оченb хочу бытb твоей любовницей и дpyгoм! Со мной можно познакомиться на этoм caйте asasmanha.tk/tg8tz

0

379

Привет ребята. Я кpасивая и непоcлyшная девушка. Очень xочу быть твоей любoвницeй и другом! Со мной можно пoзнаkoмитьcя нa этом сайте nerdufootpne.tk/sybw

0

380

Привeт pебята. Я kpacивaя и непослушная девушка. Очeнb xочу быть твoeй любoвницeй и дpугoм! Cо мной можно пoзнaкoмитbся на этoм сайте soedwindecka.tk/ef7yn

0


Вы здесь » F.E.A.R. city » Гостевой раздел » Вопросы гостей и игроков!