Правила игры
Описание мира и сюжетВопросы гостейНужные персонажи!Расы и способности

ФОРУМ ЗАКРЫТ. Всем спасибо <3

F.E.A.R. city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.E.A.R. city » Гостевой раздел » Вопросы гостей и игроков!


Вопросы гостей и игроков!

Сообщений 341 страница 360 из 2001

341

Белиал написал(а):

Вопрос об архидмонах и в принципе о нечсисти.
Принципиально ли быть человекоподобным или можно в амебной форме расхаживать по городу, есть ли какие-то ограничения в этом плане? Допустим быть пятирогим синекожим монстром?

Для архидемонов, демонов нет строгих ограничений на внешность) Для некоторых видов нечисти могут быть ограничения, вызванные исключительно особенностями рас. Есть так же представители разных необычных рас - о них можно индивидуально обсудить. Если что - пиши в ЛС) Тоже не проблема. Просто придется в анкете расписать про расу подробнее.

Белиал написал(а):

Есть ли возможность отклониться от имеющихся принципов способностей, как например - магия хаоса, которая подразумевает под собой противоположность светлой. Имеются ли конкретные способности, их проявления, чтобы не стать белой вороной среди имеющихся представителей владеющих данным навыком или все на усмотрение автора?
Почему спрашиваю, потому как много играл за эту способность и часто читал разные произведения, в которых магия хаоса заключает в себе магию призыва, разума и иллюзии, которые здесь разделены на отдельные.

Есть возможность отклониться - опять же по согласованию с администрацией. Нам необходимо все равно блюсти некоторый баланс сил между расами - но мы всегда идем на встречу) Все-таки это Ваш персонаж и Ваши сюжеты.
У нас магия хаоса отделена от прочих видов магий - странно сливать все магии в одну) Но суть у всех магия общая - наличие "силы" и понимание принципа ее работы. А уж форма, в которую вытекает эта сила - зависит от расы-личности-темперамента-способностей персонажа.
Хаос у нас - это разрушение. Антагонист порядка и нарушение его. Разные персонажи трактуют хаос по-разному. Но так же маги огня могут совершенно по-разному обращаться с пламенем) И ни один не будет не прав. Логика и здравый смысл - главное. Остальное зависит от Вашей фантазии) Лишь бы было интересно и комфортно всем участникам истории играть, разве нет?)
Если еще есть вопросы - с радостью отвечу - можете в ЛС писать, аську или тут) Как Вам удобнее.

Фонг написал(а):

тентакле-монстр

Да ладно 8)) мы бы обязательно его приняли! 8D У нас такого как раз не хватает! xD в 1001-удовольствие его бы пристроили... на работу.

0

342

Лель написал(а):

Да ладно 8)) мы бы обязательно его приняли! 8D У нас такого как раз не хватает! xD в 1001-удовольствие его бы пристроили... на работу.

А у нас же уже есть один с тентаклями. кстати) *припомнил* Тот, который... Коп-осьминог)

0

343

Лель, Фонг
Благодарю за ответы

0

344

Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: V12ED39C641466875865).

Где эта служба поддержки?

0

345

Шпион
после какого действа вам это написали?) полагаю, нужно на главный форум мибб идти. о.О

0

346

Лель написал(а):

Шпион
после какого действа вам это написали?) полагаю, нужно на главный форум мибб идти. о.О

После попытки регистрации... А где этот форум, если не секрет?

0

347

Шпион
Не пришел пароль? Второй раз не дает попробовать завести аккаунт?) Он его так и не создал, судя по всему, а то пароль-то я могу вам вбить какой скажете.
Форум техподдержки вообще тут: http://forum.mybb.ru/
Но, думаю, можно так  поступить - я вам зарегистрирую аккаунт под нужное имя - потом выдам пароль - там уже сами его поменяете в профиле)
В ЛС напишите мне, какое имя персонажа, емейл)

0

348

Лель
 
Это у меня сетевой критинизм или просто нет доступа в лс до регистрации?
Ну ладно и так напишу.
Имя: Эруним
Емейл: krian@email.ua

0

349

Шпион

пробился сквозь лаги - логин Эруним, пароль : 1234
володей! 8) настроечки там в профиле поменяй на удобные)
если что не так - пиши.

0

350

Лель написал(а):

Шпион

пробился сквозь лаги - логин Эруним, пароль : 1234
володей! 8) настроечки там в профиле поменяй на удобные)
если что не так - пиши.

Спасибо!!!

0

351

Эруним
Всегда пожалуйста))) Рад, что все получилось)
Там пароль уже сможешь поменять самостоятельно в профиле)

0

352

Привет.
Заинтересовал персонаж из искомых, но перед регистрацией хочу уточнить: какая реальная скорость игры на проекте сейчас? В том смысле, что дел и занятий много, хотелось бы, чтобы никто не торопил с игрой, если нету возможности каждый час отвлекаться.
Спасибо~

0

353

Nega написал(а):

Привет.
Заинтересовал персонаж из искомых, но перед регистрацией хочу уточнить: какая реальная скорость игры на проекте сейчас? В том смысле, что дел и занятий много, хотелось бы, чтобы никто не торопил с игрой, если нету возможности каждый час отвлекаться.
Спасибо~

Привет-привет)
Нет, жестких ограничений по срокам написания поста нет - если соигрокам будет норм, то играйте в удобном Вам темпе, кто-то пишет по несколько постов в день, кто-то раз в неделю дай бог что-то выдаст 8)
А так, для ориентировки, средний срок написания поста - 2-3 дня.
А какой персонаж приглянулся, если не секрет? 8)

0

354

Нега же)

Я когда-то тут обреталась, миллион лет назад, ты еще не был администратором и основная заваруха была вокруг четырех всадников.) Тогда темп был - в ушах свист и волосы назад, поэтому и уточняю.)

Я попробую наанкетить в ближайшее время.

0

355

Nega написал(а):

Нега же)
Я когда-то тут обреталась, миллион лет назад, ты еще не был администратором и основная заваруха была вокруг четырех всадников.) Тогда темп был - в ушах свист и волосы назад, поэтому и уточняю.)
Я попробую наанкетить в ближайшее время.

Проглядел х)) Серьезная леди)
Удачи с написанием анкеты!) Будут еще вопросы - пишите сюда или в ЛС. Заказчик вечером объявится - тоже может что подскажет)
Четыре всадника - ууууу 8)) Это реально давно было! xD С возвращением, тогда!

0

356

Nega написал(а):

Привет.
Заинтересовал персонаж из искомых, но перед регистрацией хочу уточнить: какая реальная скорость игры на проекте сейчас? В том смысле, что дел и занятий много, хотелось бы, чтобы никто не торопил с игрой, если нету возможности каждый час отвлекаться.
Спасибо~

с темпом проблем не будет, сейчас ритм идет спокойно, в основном все зависит от партнера, желания и сюжета.
жду, сестренка (;

+1

357

Это внезапно снова я.
Та-а-а-ак... Значит, фамилия у меня будет Дорф тоже, правильно? Я так поняла, родство не скрывается. И вообще, брателло дорогое, какие у нас отношения? Только не страх-ненависть, очень пожалуйста, потому как братика слушаться можно и без оных.

И это...
5.1. Рост: 168 см
5.2. Вес: 45 кг
5.6. Телосложение: нормостеник
это не нормостеник х) можно мне рост меньше в анкете указать? Такая себе бактерия готичная будет.

Облик не меняется? Я имею в виду не псевдо-человеческую оболочку, а такой себе истинный облик в моменты, к примеру, ярости, когда сполна применяются все способности. Понятно, что уже не человеческий указан, но я бы ужасненького на бэкграунде добавила, чтобы было, чего бояться.

0

358

Марико
Отношения я вроде прописал основное на чем можно основываться, остальное на усмотрение, в общем и целом типичный демон со своими тараканами. Родство можно и скрыть, можно и нет, не столь важно, фамилия может быть другая, родственники только по крови и происхождению, в Ти же, многие могут и не знать о родстве.

Облик не меняется, в этом ее суть, она типичный демон и не скрывает этого, пользуется этим, кто-то восхищается, кто-то боится. Крылья, хвост, рога, можешь добавить что угодно, щупальцы, прочую муть.

С ростом, в принципе куда уж меньше? Не стоит делать из нее карлика, рост и так в подмышку дышит.

0

359

Просто 168х45 это не совсем нормостеник. Мне импонирует такой тощий образ, даже очень, но тогда все равно нужно немного хотя бы вес поднять до нормостеника или чуть-чуть рост понизить. Не думаешь, что это было бы даже пикантно - чуть ниже рост и исключительная худоба при этом? Сполна в образе убийственного болезнями демона - кажется сама болезной и слабой, но м-м-м... Ты так не считаешь? Да я дышу в подмышки, мойте, пожалуйста, подмышки с мылом, мужики

Я бы хотела не скрывать родство. У тебя отмечено, что другой работник знает о том, чья она сестра, так что логичнее было бы не скрывать.

Насчет внешности, я думала добавить что-то жуткое только на момент использования родовых способностей в момент крайней ярости или ужаса, что-то видимое только тогда для смертных, но подсознательно ощутимое для эмпатов или сильных магов всегда. Рога я не хочу, мне нравится та, что ты описал.(

0

360

Марико
ок

0


Вы здесь » F.E.A.R. city » Гостевой раздел » Вопросы гостей и игроков!