Правила игры
Описание мира и сюжетВопросы гостейНужные персонажи!Расы и способности

ФОРУМ ЗАКРЫТ. Всем спасибо <3

F.E.A.R. city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.E.A.R. city » Гостевой раздел » Вопросы гостей и игроков!


Вопросы гостей и игроков!

Сообщений 261 страница 280 из 2001

261

Лель
*низким голосом смеется* Спасибо, учту...просто потянуло в небо...может, нервы вертолетчикам потреплю) Летая рядом...аминь.

0

262

Здравствуйте.
Придержите роль лидера торговли оружием.
Возможно через пару-другую часов будет готова анкета.

Еще вопрос...
Если персонаж полукровка демон/человек, кроме удлиненного срока жизни на какую еще способность можно рассчитывать?
Телепортация или что-нибудь с огнем связанное?

0

263

Дарек
Ок, придержим)
Огонь - в легкую. Телепортацию брать не стоит - ее даже демоны не умеют обычно делать)

0

264

Лель
Тогда соображу, как это обозвать.
Мне, особо то и не нужна она, но от жадности хочу-чтобы было)

0

265

Дарек
Обратите внимание на магию теней) вместо огня - как вариант.

0

266

Прошу застолбить роль наркобарона на некоторое время.

0

267

Нэйтан Хит
Застолбили)

0

268

Штефан
Какую?

0

269

Штефан
Так) Какую роль? Анкета сохранилась? В архиве поищем. Персонажа так же звали?) Кем он был?

0

270

Штефан
Тут есть демон безумия с таким именем.. 2009 года - оно?))
Если да - то логин уже удален, так что выкладывать анкету надо заново, откорректировав под новые правила, мы ее заново проверим (ибо очень уж старая), если что хочешь поправить - поправь. Если это не то - поищи в архивах свою анкету.
А вот это не твое?.. Нету демона холода)

0

271

Штефан
Восстанавливай, кого хочешь) все равно анкету перевыкладывать и перепроверять надо) Можешь из-под этого логина. Потом переименую - как хочешь.

0

272

Здравствуйте. Хотелось узнать возможно ли отыграть сиамских близнецов расы модифицированный человек с умением отделятся друг от друга?

0

273

Можно. При условии, если вы сможете предоставить логичное описание модификации и цели ее создания.

0

274

И снова здравствуйте, возможно ли написать биографию одну на двоих так как мы близнецы сиамские? она будет почти идентина до одного момента. потом идет разделение.

0

275

Алан
Конечно можно) Вы ведь из-под одного логина играть будете, следовательно, у вас будет одна на двоих анкета? Или как?)

0

276

Лель, нет, логина будет два, ибо разные люди игроки. Ну и мозга два.

0

277

Зик
А, тогда конечно) Анкеты, то есть, будет две, но биография общая. Без проблем))

0

278

И снова здравствуйте. Хотелось бы узнать о религиозных взысканиях. Т.е. какая религия принята. Различается ли она по секторам. И конкретнее если есть церковь(как мы понимает христианская), то какая ветка христианства(или не христианства) находится в ней. Т.е. какого вероисповедания те, кто ходят в церковь сектора С.

0

279

Зик
Четкого деления по вероисповеданию между секторами нет. Самая распространенная религия - христианская. Католическая ветвь. Рекомендую  почитать тут: ссылка на описание мира
У нас очень много религий. Католицизм распространен, в секторе В и С особенно. Но кроме него есть буддизм, иудаизм и православие, язычество, сатанизм... и тп. Ти - собрал в себя представителей всех рас, вероисповеданий и национальностей мира, наследников всех мифологий и пантеонов. Так что у нас есть все)
Из мест, интересующих верующего есть святая обитель тут, где-то в А есть разоренная церковь.

0

280

Лель, спасибо за ссылку на описание мира, я штудировал. Меня интересовал конкретно сектор С и вероисповедание там священников. Благодарю за развернутый ответ. Из него исходит второй вопрос. Церковная должность хранителя церкви, насколько понимаем свободна. Но есть вопросы:
1. Для того чтобы занять данную должность сколько лет/месяцев/дней, нужно служить.
2. Что необходимо знать и обязанности.
3. Обязанности священников. Также проживание на территории церкви или же приходящие/уходящие аки работа.
4. Вообще не со священниками. Но, по-моему я где-то упустил, относительно соединения секторов меж собой. Возможность передвижения между ними.
(Простите за вопросы, но честно мне нужно это знать. А может я что-то не заметил, тогда меня можно ударить палкой и заставить учить матчасть.)

0


Вы здесь » F.E.A.R. city » Гостевой раздел » Вопросы гостей и игроков!