Правила игры
Описание мира и сюжетВопросы гостейНужные персонажи!Расы и способности

ФОРУМ ЗАКРЫТ. Всем спасибо <3

F.E.A.R. city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.E.A.R. city » Гостевой раздел » Вопросы гостей и игроков!


Вопросы гостей и игроков!

Сообщений 181 страница 200 из 2001

181

София
Добрый вечер, уважаемая )
1) Никакой специфической информации нет, ограничения на демонологов дополнительные не накладываются. Покуда в анкете все разумно описано.
2) Они относятся к магам, демонология в данном случае - раздел магии. Ограничения у их способностей - как у магов. Ну и для баланса способностей что-то свое можно. Если слишком мощные силы.
Призыв ограничивается - никаких канонических гений, никаких армий тьмы. Все в пределах разумного.
3) Женские персонажи принимаются при высоком уровне анкеты.

0

182

Лель
Благодарю. Пожалуй, постараюсь создать достойную анкету.)

0

183

София
Удачи) Будем ждать! х)

0

184

сегодня 30 декабря.
будут ли какие-нибудь мероприятия на Новый год?

0

185

Джаред Свейн
Да, мероприятие будет. Скоро повесим объявление. Так что, советую готовиться морально и физически *улыбается*

0

186

Стелла
о, я рад.) как раз основная линия свободна.)

0

187

Вопрос по поводу места обитания персонажа. Он обязательно ривязан к одному из секторов при разделении по расам?

0

188

Sigma
Нет, не обязательно, если есть логичный обснуй, почему герой живет в другом районе - то без проблем пусть селится где хочет)

0

189

Лель
Ок, спасибо)))

0

190

Люче
Именно что "клон своего рода")
Он будет походить на оригинал лишь внешне, например, как голем. Но по сути - это будет существо совсем иного характера.
Тогда как клон - это таки копия на уровне ДНК.
Если вопросы остаются - прошу ко мне в ЛС )

0

191

А нельзя сделать так, что бы в кнопки мои сообщения отражались только игровые посты? или это будет неудобно? а то я как активный пид флудераст не могу их сыскать)))

0

192

Рейвен Валентайн
Я тебя научу как искать правильно)) Ибо такой возможности наш форум не дает.
Периодично мы удаляем флуды, но пока они хранятся на память, затрудняя своим существованием поиск)

Заходи в "Розыск", вбивай свое имя как автора - и там уже ищи - можно искать на всем форуме - там он перечислит тебе темы, в которых ты отписывался. Дальше ты можешь снова выбрать поиск уже в конкретном разделе (графа Форум) и поставить галочку Показывать результат в виде - "сообщений". Свои посты таким образом можно легко найти. Удачи)

Такой метод тебя устроит? )

0

193

Спасибо Лелечка

0

194

понимает что уже всех достал.... и просит прощения...
а не стоит ли возрадить мафиозных глав по секторам.... а то кому-то больно жирно будет весь город держать.... (и мэру будет с кем бороться)

0

195

Рейвен Валентайн
Ты просто предугадываешь наши планы 8}
Уже был произведен пересчет людских ресурсов криминального мира, каждый был причислен к своему сектору. Следите за новостями~

0

196

Господа, скажите, пожалуйста, возможно ли создать персонажа - келпи. В части источников указано, что эти существа относятся к фейри.
И если да, то как быть со способностями? Я не нашел особой информации по ним у вас. Кто чем красен по мифам, то и писать? В разумных пределах, конечно..

0

197

Арден Блэйр
У нас описаны только основные расы, если желаете какую-то редкую или не обычную, проблем нет, опишите ее расовые свойства и способности.
Создать персонажа можно, если со способностями будут какие-то проблемы, то мы их обсудим и придем к компромиссу, основываться на мифы - хорошая идея) Никаких особо читерных способностей у келпи нет, так что возможно мы еще ему и добавим магию воды, для баланса с другими природными-магическими созданиями. Опять же, все зависит от того, как Вы опишите расу и своего героя.

0

198

Лель
Благодарю за ответ. Тогда пойду продумывать нюансы.

0

199

Арден Блэйр
Не за что) Удачи в написании анкеты! ) Всегда рады необычным и интересным героям)

0

200

Доброго времени суток. У вас цветочный магазин в секторе B помечен, как свободный, но 16 марта там отписался игрок, у которого в профессии указано, что он владелец этого магазина. Я собственно, собирался прибрать этот магазин к рукам и теперь не могу понять, как мне следует поступить.

0


Вы здесь » F.E.A.R. city » Гостевой раздел » Вопросы гостей и игроков!