Правила игры
Описание мира и сюжетВопросы гостейНужные персонажи!Расы и способности

ФОРУМ ЗАКРЫТ. Всем спасибо <3

F.E.A.R. city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.E.A.R. city » Организационные моменты » Отсутствия/уход из игры - 3


Отсутствия/уход из игры - 3

Сообщений 41 страница 60 из 166

41

Приболела. Поправлюсь - вернусь. /закутаная в плед, с кружкой горячего чая/

0

42

Алиса
Поправляйся обязательно!((( Болеть под весну - противное дело...
По себе знаю х)

0

43

Лель
Конечно поправлюсь, ведь скоро на работу.. о_о самый лучший стимул)

0

44

Алиса
О да х))) ну недолеченным на работу ходить не сахар. так что поправляйся толком все равно +_+

0

45

Лель
Спасибо)

0

46

Прошу прощения, буду отсутствовать еще около недели, а потом приду и сразу всем все посты напишу  :writing:

0

47

Арран Деирд
Удачи там - ждем возвращения 8D

0

48

Буду не в сети некоторое время.

0

49

Я приношу свои извинения соигрокам, что не писал постов на этой неделе. На выходных всем отвечу!

0

50

Наконец могу вернуться. Надеюсь эпизод в основе еще идет?

0

51

Владислав Пересветов
С возвращением!)
Если ты про монастырь - то, насколько я знаю, идет и потихоньку близится к завершению)

0

52

Хей-хо *радуется* блудный сын снова с вами :3

0

53

Аксель Энс-Эго
С возвращением х)))

0

54

Аксель Энс-Эго
загульный ты тип)

0

55

А у меня вопрос. Наверное, надо в личку, но туда съехать никогда не поздно. Я хочу вернуться и не пропадать больше, можно мне порешать с кем-то, как это сделать? И если получится, я хочу анонимный квест, с такими мне везет.

0

56

Фрэнсис Уолкер
Твоя анкета все еще в секторе))) Так что возвращайся спокойно и играй 8))) Рад тебя видеть, Френки! xDD
А что до квеста - ну никто не мешает взять анонимный акк на время любого квеста)))

0

57

Лель
ага, вон оно как все просто, оказывается Х) Это хорошо. Я тогда еще подумаю насчет акка, а то как-то странно будет анонимничать среди тех, кто не анонимничает Х))) Юппи, айм бэк!11

0

58

Фрэнсис Уолкер
Юппи! xDDD шороху наведешь! ВЕРНИ ТУ ПРЕКРАСНУЮ АВАТАРУ ОНА ТАК МНЕ НРАВИЛАСЬ!!

0

59

Лель
есть еще ягоды в ягодицах! :D Потрясу стариной, надеюсь, не отвалится. А аватарку ту я, по ходу, потерял, такая вот дунька :D
А нет, нашел, не такая уж и дунька.

Отредактировано Фрэнсис Уолкер (2015-04-30 19:37:24)

0

60

Фрэнсис Уолкер
Ты ж милота <3

0


Вы здесь » F.E.A.R. city » Организационные моменты » Отсутствия/уход из игры - 3