Правила игры
Описание мира и сюжетВопросы гостейНужные персонажи!Расы и способности

ФОРУМ ЗАКРЫТ. Всем спасибо <3

F.E.A.R. city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.E.A.R. city » Организационные моменты » Предложения


Предложения

Сообщений 81 страница 100 из 131

81

Лель
ок, поищу и кину тебе сылки

0

82

А можно так же массажный кабинет туда?)

0

83

Arthur Gress
Описание и картинку кинь в ЛС мне )

0

84

Лель
хорошо, как только придумаю...) Но если что, можно и ваше описание..я не против)

0

85

У меня появилось небольшое предложение, правда если братику не понравится, настаивать особо не буду.

Итак, у каждой расы есть свои способности и каждая из них ограничена какими либо препядствиями(ну это логично). Но я хотел предлодить(ну то есть опять загрузить админов и прочих сильных форума сего) отыгрывать небольшие квесты, для развития тех или иных способностей и появления новых.Например, у Мери тут давно намечалась новая сила, но грамотно ввести ее в игру очень сложно.
А чтобы например все не ринулись сразу требовать таких квестов,загружая тем самым администрацию, предлагаюсдеть определенный проходной балл: зависящий либо от активности в игре, либо от количества сообщений.

Я высказался.

0

86

Meriam
Ну вообще многие уже повышают свои способности сами, придумывая сами эти квесты и отыгрывая их - как по игре получается уж.. мм.. это согласовывается с администрацией и дописывается в анкете с пометкой специальной ) в старых анкетах это можно повсеместно наблюдать.
Само собой, что быстрое наращивание способностей не катит, и игрок должен все логично обставить ) Некоторые даже создают НПС.. Вобщем, механизмы есть - так что с идеями по раскрутке лично твоего персонажа - в ЛС - прошу )

0

87

В свете последних событий, прошу уважаемую администрацию прописать в правилах запрет на использование дублирующих имён. Одни и те же картинки на аватары использовать запрещено. Мне не понятно, почему с именами ситуация получается иной.

0

88

Aliester
Хорошо, мы учтем. *пошел дописывать в правилах*

0

89

Уже давно существует раздел правил:
I.2
"Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума."

Очень сожалеем, что совпадение имен было выявлено после приема анкеты, но так как Элистер-пума был зарегистрирован и принят раньше Алистера Комина, то последнему предлагается придумать новое имя героя, которое будет изменено в его анкете, логине и квартире.

0

90

для Лайто (про фейри, для раздела Расы. если надо)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Фейри

0

91

Необходимо ли форуму детальное описание принципов работы магии? Дело в том что большинство магов вызывают файерболлы щелчком пальцев (ничего личного, я утрирую)
Если заинтересовало, то в Лс напишите.

0

92

А вот, простите, любопытство, для авторских рас Вы как будете магию описывать? Уточнение: для авторских с продуманной технологией той самой авторской же якобы магии?

Отредактировано Наби (2009-12-25 23:44:46)

0

93

Марс
Магия - это глина. Что из нее слепит игрок - пусть думает сам. Игра все-таки литературная, фантазия должна работать...
Но елси Лион все-таки посчитает это нужным, то напишет наверное, спасибо за предложение )

0

94

Наби
Авторские расы полностью должны быть представлены их создателю. Вас же никто не ограничивает? )

0

95

Марс
Просто я знаю, что может начаться, если народ, который будет писать ту же магию воздуха, наткнется, например, на мою систему, которая суть есть изменение атмосферы под создание реального природного явления, которых вообще ограниченное количество. Либо начнут иметь мозг админу с воплями - а вот мне запретили пальцами щелкать, а вот это существо... Или, соответственно, мне начнут мозги промывать. Проходили уже.
В идеале было бы неплохо описать в общем виде разные теории технологии существования магии (в общем смысле) - что все-таки это преобразование окружающей действительности, и оставить на усмотрение игроков, какую из них выбрать. Ну, конечно, это только мое мнение. И не в обязалово - все-таки литературные ролевки от мастеровых и отличает то, что здесь дают волю человеку самому решать. = )

0

96

я против проявлений манчикинизма в постах...

0

97

Ребят, предложение. Была уже такая идея обкатана и не единожды. Для упрощения работы прессы и полиции была на нашем форуме тема, которая носила название: "Событие для новостной ленты". Так вот, суть ее была в том, что каждый, кто отыгрывает событие, мимо которого не могли пройти полиция или пресса (ограбление банка, пожар, масса трупов, обрушение здания, торнадо, цунами, НЛО над городом, кинофестиваль, премьера спектакля, концерт звездунов на льду или сцене), отмечался в этой теме и указывал ссылку на первый пост, где оное событие началось (произошло). В итоге для прессы не было никогда проблемой освятить все значимые события города, а полиции - начать расследование. Потому что в жизни оно так и происходит. Если где-то рвануло и пожар, приезжают пожарные, полиция и медики.
В общем, нельзя ли и тут завести такую традицию? Ведь не трудно указать свои достижения разово. А городу будет как-то комфортнее. Да и героев своих в лицо город знать будет.

0

98

*вежливо поклонился*
господа администраторы. киньте где-нибудь на видное место просьбу-предложение ко всем игрокам - постучались в аську, представьтесь, что вы из Ти.
а то теряем друг друга, сами знаете какое болото эта аська. всем постучавшим стремно дверь открывать, компа жалко.
спасибо)

0

99

Solis
Мы бы с радостью, но у нас нет настолько видного места для подобных рекомендаций, правила то не все читают. Сам понимаешь, чтобы человек представился толком - он должен иметь некоторый опыт и некоторые нормы вежливости, если чего-то из этого нет, то трудно будет втолковать смысл - и объявление тут вряд ли поможет)
Это же касается не только игр, всегда лучше представляться, когда впервые звонишь или пишешь с незнакомого номера, но не все, к сожалению, могут до этого додуматься. Что поделать - на ошибках учатся.
Тут остается разве что, не давать авторизацию, а попытаться распросить человека. Впрочем, если видишь в его профиле или запросе какие-либо ссылки - значит спамер и можно его спокойно удалять.

0

100

Лель
это все понятно. но думалось, что может хоть так народ будет собраннее.
спасибо)

я еще хотел попросить. измените цвет шрифта Внимание! Новости! а то черным по темному - ни фига, простите, не видно. я сегодня случайно увидел, что наш форум где-то участвует. у меня при обновлении стр цветА не сразу загрузились, вот и увидел. только прочитать все не успел. пожалуйста.

0


Вы здесь » F.E.A.R. city » Организационные моменты » Предложения