Правила игры
Описание мира и сюжетВопросы гостейНужные персонажи!Расы и способности

ФОРУМ ЗАКРЫТ. Всем спасибо <3

F.E.A.R. city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.E.A.R. city » Организационные моменты » Предложения


Предложения

Сообщений 41 страница 60 из 131

41

Уважаемые игроки!
Убедительная просьба не забывать обновлять ваши отношения по игре

0

42

Я согласен с Эльстаном, на большинстве форумов, существует рейтинг. Это своеобразная оценка творчества игрока. Она выставляется в правом нижнем углу поста, и каждый желающий, может выставить плюс бал, или минус бал. Количество балов, выставляется под аватаром.
Это своеобразная оценка, игровых качеств. К тому же, это повышает активность играюших, и качество игры.

0

43

Гебриэль
Знаю такое. Этим обычно злоупотребляют и ставят плюсики только тем, кому сами симпатизируют не по игре. Плюсиков по 30 так. Или больше. А тем, кто не нравится, ставят минусы.
Но в принципе можно попробовать ввести эту систему пока как демо-версию хD

0

44

Shi Rail
Сколько времени играю на форумах и ни разу не видел, что бы этим злоупотребляли. За один пост, каждый игрок не может выставить больше одной оценки. Если человек хорошо пишет, то симнатии и антипатии не срабатывают. К тому же, я больше чем уверен, что не этом форуме, умные  и взрослые люди и принцип детской наивной мести, здесь не сработает.

Отредактировано Гебриэль (2009-07-06 09:02:21)

0

45

Гебриэль
Часто флуд собирает много голосов, так как там часто персонажи дурачатся. Это ничего не говорит о качестве их игры, а лишь указывает на повышенную общительность.
В целом, это решение конечно на усмотрение администрации, хотя помоему такое плюсование часто расставляет отношения между игроками по типу: "ему не понравился мой пост - ему не нравлюсь я, ну и к черту его!" И в обратном порядке.. А это не всегда соответствует действительности. (честно говоря, не помню, есть ли возможность сделать голосование анонимным... но даже не уверен - стоит ли это делать)

0

46

Я тоже не понимаю смысла, но почему нет? Если что, можно сделать только плюсы или только минусы)

+1

47

Вообщем, пришел админ сказать свое слово... Что то тут у меня налагало все... Да это и вправду детский сад, потому что все в основном друзьям по флуду плюсы ставят. И это выходит, как сказал Китэ "на самом деле это как меряться у кого длинее игровой член".
Кому нравится чья-то игра, всегда может об этом сказать персонально человеку. Это конечно мелочь - мол почему бы и нет - но раньше она у нас была, не мешает в принципе, но думаю что мы выросли уже из этого все)
Я сегодня поставил на этот день - у меня откуда-то уже 17 плюсов, у Маркуса по 8 с Гуларом....Так что *развел руками* бредовичок, ребятки.

0

48

можно конечно наставить плюсов друзьям, но если человек пишет плохо, каким бы другом он не выглядел, это бросается в глаза.
Лайто
Давайте кинем клич, может, кто из форумчан, знает более лаяльную и ответственную систему поощрения.

Отредактировано Гебриэль (2009-07-06 21:27:35)

0

49

Гебриэль
В ЛС похвалить *____*

0

50

Лель
Или в асе по головке погладить)))))) Это смешно, прости но слава в тихую, это уже не слава.

0

51

и я не хочу никаких плюсов, не нравятся мне они. И вообще очень рад что тут их нету, а то они меня немного раздражают.

0

52

Гебриэль
Ну, не все так-то о славе и грезят. )
Я просто не знаю других систем поощрения, кроме плюсования.
Хотя нет, встречал такое: Существует отдельная тема для обсуждения постов... Или даже целый раздел. В где хвалят, комментируют, указывают на неточности, сообирают забавные опечатки и ошибки отыгрыша... что-то такое.

0

53

Лель
Да, это тоже довольно не плохо, хотя эта тема, со временем станет похожа на флуд. Можно предложить такую идею? В флуде, плюсов и минусов не ставить и партнеры по игре, не могут оценивать друг друга. Так будет достаточно лояльно и правильно.

0

54

Да, и еще, давайте поставим вопрос, на голосование. А почему нет?

0

55

Гебриэль
Лагает сильно к тому же. да и Лайто попробовал включить - ты видел что вышло. )
И никто не будет следить за подобными ограничениями. Это слишком запарно. Кто будет каждому новичку, бегло читающему правила, объяснять что и как делать? )
Человек всегда охотнее похвалит друга, чем незнакомца. Так что слава - вещь субъективная ) Кто громче всех кричит - тот и известнее, но не значит, что лучше. Есть игроки, редко бывающие во флуде, но при этом ведущие качественную игру. Боюсь, их редко будут отмечать своим вниманием, согласись. )
И тогда зачем все это, если ничего не дает?.

Да никто, кажись, не против ) Но решение все равно за администрацией.

0

56

Лель
Ну, дело хозяйское, учитывая, что против Администрации не попрешь *развел руками*. Да, на счет тех, кто редко показывается на форуме я с тобой абсолютно согласен. Закроем эту тему, хотя, жаль. Просто, иногда приятно видеть, что творчество оценивают.

0

57

*явился миру в облике святого* никаких плюсов.
Во первых люди взрослые и сами знают что они стоят. Да и если кому то минус поставят, неприятно будет. Некоторые вполне этим будут злоупотреблять (заклевывать минусами неугодного). Так что тема теперь точно закрыта *все сказал - ушел в бездну безинтернетности. *

0

58

А можно описание рас повесить в графу полезные ссылки? Так удобнее, не надо его искать)

0

59

Кэрри
Done

0

60

Здравие... В этом мире немного трудно развернуться так как чтобы сжечь чужой дом или просто выстрелить парню в голову мне нужно его же разрешение. Моё сугубо личное мнение что это малость неправдоподобно получается и сильно стесняет свободу персонажа. Тем более при неукоснительном выполнении других правил геймплея казуса не получится, даже без этого правила. В этом суть моего предложения:
Можно убрать запрет на вечную договорённость и тем самым привнести элемент неожиданности.

0


Вы здесь » F.E.A.R. city » Организационные моменты » Предложения