Правила игры
Описание мира и сюжетВопросы гостейНужные персонажи!Расы и способности

ФОРУМ ЗАКРЫТ. Всем спасибо <3

F.E.A.R. city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.E.A.R. city » Гостевой раздел » Вопросы гостей и игроков!


Вопросы гостей и игроков!

Сообщений 21 страница 40 из 2001

21

Shi Rail
Это изменить нельзя кажется

0

22

Лайто
Можно. Администрирование - группы - чуть ниже Текущие группы - пользователи (редактировать) - Задержка при добавлении сообщений. Вот тут нуно 0 поставить))

0

23

Рей
конечно

0

24

Лайто
теперь у меня вопрос - ты всегда такой классный или просто мне повезло?))

0

25

Шейн Карвер
А это уже флуд и за это сейчас я тебя пинать буду *смеется* все, не флудим больше

0

26

Извиняюсь заранее, но не нашла тему по смене статуса. Так вот. Вопрос. Можно мне статус пометь с моего на "Жестокий романтик"????

0

27

Нэй Кид
я поменял время на день ещё дня 2-3 назад. впринципи игромое время так и расчитано. Но раз угодно, будем давать больше времени

0

28

Нэй Кид
Да хоть в эту ночь)

0

29

Нэй Кид
*смеется* хорошо)

0

30

Извиняюсь заранее, но не нашла тему по смене статуса. Так вот. Вопрос. Можно мне статус пометь с моего на "Жестокий романтик"????

0

31

Red Eyes
Это впринципи можно было и в ЛС написать. Поменял

0

32

Evan Satou
знают, но не могут определить с ходу, кто есть кто)

0

33

Evan Satou
да

0

34

Если вы хотите каким-то немыслимым способом остаться на стороне того, или иного сектора (например, эльф решит помогать демонам) то, обязательно пропишите это. Объясните причину (кража вашей персоны, потеря памяти, заблудился и т.д. и т.п.) и поставьте в известность, как администрацию, так и игроков, то есть собратьев по игре.

В анкете у меня указанны причины, почему я должен жить с людьми, надо еще где-то прописывать? Если да, то где?

0

35

Мираль
Не надо, один раз указал, значит все окей, малыш ^^

0

36

Нэй Кид
*ржот* про рассы ты завернул Х))) Ну я во сейчас последнего по анкете и стругаю...много всего и ниччего толком не объяснено. Персы которые под квест пусть там у них буду, они своих тащут ибо тут этим не особо интересуется, а отыгрывать им хочется. А насчет грамотности и так далее я просто не всегда читаю грамадные анкеты полностью. А опечатки впринципи у кого не бывает...А вообще мне сложно все одному делать, Неееей давай я тебя в модеры пихну а? Будешь мне помогать Т___Т

0

37

Нэй Кид
Потому что двоих почти всегда нет, а Ворн крайне редко появляется

0

38

Нэй Кид
Проблема в том, что вот как раз те кто в модерах и висят тоже с поднятыми руками "мы хотим", появились кнопочки и никто ничего не делает...Я просто начну за этим внимательнее следить *добавляет ещё пару обязательно внимательно изучаемых пунктов*

0

39

Лайто
Хм. Шеф! В принципе если обучите могу попытаться быть модератором=_= Никогда это не делал, но в принципе могу разобраться. Голова на плечах есть.

0

40

Нэй Кид
У нас появилась волшебрая тема...Игровое время...там все вам аж по числам расписанно)

Сайг
У тебя экзамены...Ладно...Научим...

0


Вы здесь » F.E.A.R. city » Гостевой раздел » Вопросы гостей и игроков!