Правила игры
Описание мира и сюжетВопросы гостейНужные персонажи!Расы и способности

ФОРУМ ЗАКРЫТ. Всем спасибо <3

F.E.A.R. city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.E.A.R. city » Квесты и события » Предложения и пожелания по квестам


Предложения и пожелания по квестам

Сообщений 21 страница 40 из 364

21

Хью Мердер написал(а):

Марико
но с другой стороны в свое время суть Судной ночи была именно в том, что в остальное время преступлений не было, что в нашем случае не так, ибо полиция по уши все время занята из-за постоянных стычек всех и вся на всевозможных почвах. Надо ввести эту ночь как-то более органично... например что это эксперимент правительства, который ввели вот, что значит совсем недавно... в общем надо продумать этот момент

Почему не было?
Наоборот, по сюжету она была введена как раз из-за критически возросшего уровня преступности и нетерпимости. Так что как раз идеально сходится с твоими словами.)
Оригинально в фильме ее скрытым поводом было убрать с улиц бомжей и нищих, а то, что фрики друг друга мочат - приятное дополнение. В Ти можно устроить расовую нетерпимость и общую пресыщенность.

0

22

Облин, а как насчет приурочить это к Хэллоуину? х) с подпольными вечеринками и все такое.

0

23

Энрике не против) *пришел, отчитался* Просто не знаю, что еще могу предложить, но в целом, у этой идеи есть много вариантов развития!)
Про подпольные вечеринки не понял - это во время праздника отмечать и скрываться от убийц?)

0

24

Ай хороший мальчик <3

Энрике Феррейра Сориано написал(а):

Про подпольные вечеринки не понял - это во время праздника отмечать и скрываться от убийц?)

А чего нет?
Психов много.
Вечеринки самих убийц или тусовки в бункерах. Тоже атмосферненько.

0

25

Мне нравится идея на глобальный квест - она может отлично сработать на рекламе.

Но я все-таки оставлю некоторые мысли о деталях, которые мне кажутся важными.

Делая скидку на жанр, хочется предусмотреть вариант убежища, в котором игроков не коснется эта ночь. Причем, бесплатных, городских - это кажется мне близким к той логике внутренней политики Ти, что прослеживалась по всем глобальным квестом последних лет. Если есть потребность - пожалуйста, приходи в зону отчуждения, где в эту ночь продолжают действовать законы.
Копов в убежище - пусть охраняют закон (снова же с сюжетными скидками, может кому-то хочется выйти на улицу, дразнит обиженок).

Насчет прикрепления к празднику: у нас был цирк, остался разлом. Может быть обыграть их? Атмосфернее получится. То есть, не вытаскивать снова цирк, но упомянуть ежегодно в один и тот же день царящие аномалии, от которых в том числе так проще защищать простых людей.
Нет, я не усложняю, как сейчас кажется - просто предлагаю в пестрое одеяло крови-кишек добавить игрокам вариантов: таким образом мы можем добавить мистических сюжетов и драк не друг с другом, а против монстров.

Может быть закрытые вечеринки заменить на клубы по интересам? Когда все против всех, сбиваться в стаи, чтобы было проще воевать - естественное желание. Если ты не падший архангел, например, один против всех вряд ли выстоишь.

Ну и да, я за квест и все сопутствующие рекламные мероприятия.

+2

26

Наби написал(а):

Делая скидку на жанр, хочется предусмотреть вариант убежища, в котором игроков не коснется эта ночь. Причем, бесплатных, городских - это кажется мне близким к той логике внутренней политики Ти, что прослеживалась по всем глобальным квестом последних лет. Если есть потребность - пожалуйста, приходи в зону отчуждения, где в эту ночь продолжают действовать законы.
Копов в убежище - пусть охраняют закон (снова же с сюжетными скидками, может кому-то хочется выйти на улицу, дразнит обиженок).

Дык я же об этом и говорю.) Что и квартиры, и дома не обязательно пострадают - по желанию игрока. Кто-то может провести ток по ограде и закрыть окна ставнями из «Я, легенда», кто-то спуститься в подвал, кто-то наоборот с богатыми и знаменитыми подняться в пентхаус на сороковом этаже (у рядовых психопатов апачей не будет все ж таки), кто-то заплатить за охрану, кто-то - за вход в укрепленное убещиже. Да хоть в церкви прятаться)
Убиты будут только НПС, желающие временные игроки, а убегать и выживать будут опять же только желающие. Разрушены будут только локации, выделенные АМС "под снос" из-за срока давности, или если игрок захочет свое сменить, ибо ему надоело.)

Наби написал(а):

Насчет прикрепления к празднику: у нас был цирк, остался разлом. Может быть обыграть их? Атмосфернее получится. То есть, не вытаскивать снова цирк, но упомянуть ежегодно в один и тот же день царящие аномалии, от которых в том числе так проще защищать простых людей.
Нет, я не усложняю, как сейчас кажется - просто предлагаю в пестрое одеяло крови-кишек добавить игрокам вариантов: таким образом мы можем добавить мистических сюжетов и драк не друг с другом, а против монстров.

+

Наби написал(а):

Может быть закрытые вечеринки заменить на клубы по интересам? Когда все против всех, сбиваться в стаи, чтобы было проще воевать - естественное желание. Если ты не падший архангел, например, один против всех вряд ли выстоишь.

= несколько чрезмерно увлеченных молодых людей решили раскупорить разлом на Рождество (у нас же январь), впустили монстра (конкретного, но очень большого и толстого), какое-то время жители не знали об этом, но возрастало количество исчезновений и тревожных репортажей. Все это время монстр обретался за чертой города, питаясь влюбленными парочками в полях и оборотнями в лунных лесах. Правительство все скрывало, но монстр зашел в город и они решили, что
под шумок Судной Ночи и его мочкануть и прикрыть, что они не в состоянии обеспечить безопасность.
Так убийцам и их жертвам, возможно, даже придется объединиться, убегая от монстра или пытаясь его убить, но официальные структуры охраны и этом будут занятыми, но вполне может подключиться Омега, если наберутся игроки.

+2

27

+ это позволит сделать плавный перевод времени на февраль.

+1

28

Марико
Я не совсем про желания игрока. Я именно про четко выделенную зону, где законы продолжают действовать. Нам нельзя слепо разрешить все) В городе, где есть те, кому стены не помеха, и вообще ничто не помеха (берем хаоситов) лучше такую мелочь иметь в прописанном виде. В сюжете) Естественно, заставлять играть даже сюжетный квест кого-то нет смысла) Но это скорее уже продумывание деталей) И личное пожелание, рожденное канвой прошлых сюжетных квестов)

несколько чрезмерно увлеченных молодых людей решили раскупорить разлом на Рождество (у нас же январь), впустили монстра (конкретного, но очень большого и толстого), какое-то время жители не знали об этом, но возрастало количество исчезновений и тревожных репортажей. Все это время монстр обретался за чертой города, питаясь влюбленными парочками в полях и оборотнями в лунных лесах. Правительство все скрывало, но монстр зашел в город и они решили, что
под шумок Судной Ночи и его мочкануть и прикрыть, что они не в состоянии обеспечить безопасность.
Так убийцам и их жертвам, возможно, даже придется объединиться, убегая от монстра или пытаясь его убить, но официальные структуры охраны и этом будут занятыми, но вполне может подключиться Омега, если наберутся игроки.

Вообще идеально, и заодно логично продолжает прошлые шумихи. У нас же там такие же энтузиасты и зомби-ап устраивали, и вон магией баловались) Так что просто сказочно! Мне нравится)

+2

29

Марико написал(а):

и оборотнями в лунных лесах

D: уооо..

Отличный мозговой штурм xDDDD
Клевая идея вырисовывается)

0

30

Наби написал(а):

Я не совсем про желания игрока. Я именно про четко выделенную зону, где законы продолжают действовать. Нам нельзя слепо разрешить все

омг извини, я ступила
ты абсолютно прав

Наби написал(а):

Вообще идеально, и заодно логично продолжает прошлые шумихи. У нас же там такие же энтузиасты и зомби-ап устраивали, и вон магией баловались) Так что просто сказочно! Мне нравится)

<3

Лель написал(а):

Клевая идея вырисовывается)

я же говорила, чтоб анкету переносил :3

более того, я уже говорила это Лелю, повторю и здесь.
Я сама - не поклонник так называемого активного мастеринга, поэтому этот сюжетный поворот продуман так, чтобы вмешательство АМС было минимальным. я предпочитаю квесты/задания, в которых игрокам дается наводка, можно и нельзя, сроки - и все. АМС занимает роль третейского судьи, который суммирует каждый этап процесса, дает новые вводные данные и - самое главное - создает атмосферу.
С меня (как с заводилы) - схема и структура, текстовое наполнение пиар-части, постановка задач.

Понятное дело, что я буду делать то, что обязалась - я не люблю, когда говорят "мое дело - дать идею" и сваливают, а потом еще подвякивают, мол, плохо делаете. И так же не люблю игроков, которых нужно за руку вести в игре (прикиньте, мне как-то такая заявила, что я для квеста полностью прописанного и всех вдохновившего, должна ей САМА придумать обоснуй под то, как ее персонаж туда попал и что она там будет делать), предлагаю АМС и тут расслабиться и получать удовольствие. Это реально работает! (с)

+2

31

Ты ж тыковка <3

0

32

Марико написал(а):

С меня (как с заводилы) - схема и структура, текстовое наполнение пиар-части, постановка задач.

Будут нужны лишние руки - дергай, с радостью помогу и с тем, и с другим - у нас там даже кое-какие наметки в незапущенных квестах есть, которые можно взять при желании.

И не тыковка, а котик <33

0

33

Я люмбаго. Не видно что ли.

0

34

Мальчики, вы не добавите в новости ссылочку на это наше обсуждение? Вот на этот пост Предложения и пожелания по квестам , с него начинается разговор в этой теме. Пусть никто потом не говорит, что не видел. Потому как мы, в принципе, вышли на финальный этап обсуждения и не хочется потом слышать трубный глас обиженных в своих ожиданиях.

Ну и заодно, учитывая активность новичков и некро-визитеров, апаю тему.)

0

35

Хорошо малыш)))

+1

36

Since manuscripts are subject to deterioration

0

37

the best poets of his era and

0

38

multiplies (see also article

0

39

Since manuscripts are subject to deterioration

0

40

for Countess Louise of Savoy

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения
1.Уважаемые Игроки! Администрация форума настоятельно просит не забывать ставить переходы в игровых постах и локациях.
Пример: [url=https://yaoi.9bb.ru/viewtopic.php?id=1135#p246745/]>>>>Место перехода[/url]


Вы здесь » F.E.A.R. city » Квесты и события » Предложения и пожелания по квестам