Правила игры
Описание мира и сюжетВопросы гостейНужные персонажи!Расы и способности

ФОРУМ ЗАКРЫТ. Всем спасибо <3

F.E.A.R. city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.E.A.R. city » Организационные моменты » Ищу партнера для игры!


Ищу партнера для игры!

Сообщений 21 страница 40 из 46

1

Здесь ищем партнеров для игры и квестов. Договариваемся по ЛС, в теме разрешены лишь краткие обсуждения. После того, как партнер найден, удалите отсюда свое сообщение о поиске, чтобы не путать вновь прибывших игроков.
Если хотите обновить свое сообщение, просто удалите старое и напишите новое)

0

21

Боже.
Тряхнуть что ли стариной, пока я опять вспомнил.
Ну типа есть я, мне делать нечего и давайте сыграем?

0

22

Без особой надежды.
Кому не страшно пообщаться с гадким некромантом?

0

23

Человек я на этом постово-писательском поприще новенький, так что буду очень благодарен тому, кто объяснит да покажет, что к чему и как "происходят чудеса". Детективы, ужасы, повседневность, аушки всякие с собственно-выдуманными вселенными, сюрреализм и психология, присыпанные символизмом. Таки все сойдет, главное, чтобы было интересно.

0

24

Привет всем. Продаю проклятый артефакт.

Если по сюжету, вам необходима сила и ваш персонаж готов заплатить любую цену, то отличный выбор для вас.
Или же вам просто давно хотелось найти оправдание, чтобы превратить вашего персонажа в злодея, то милости просим.
Если мой персонаж может как-то посодействовать в вашем отыгрыше, опять же, буду рад помочь.

Краткое описание: Браслет из тантала. Исчерчен рунами. Инкрустирован Рубинами.
Заключена сила древнего демона огня. Дает возможность пользоваться этой силой (магией огня).
Побочные эффекты: постепенно искажает душу человека, пробуждает или усиливает желание разрушать, обладать силой, властью. Постепенно изменяет ход мыслей и видение мира, так что человек скорее всего примет это как продукт своего разума, нежели действие проклятия. Чем чаще и активнее используется артефакт тем быстрее человек сходит с ума. У артефакта есть своего рода воля, он будет помогать более охотно, если носящий использует его ради разрушения и крови.
Примечание: снять браслет нельзя, разве что вместе с рукой.

(Просьба: если вы не уверенны, что можете качественно отыграть постепенное погружение персонажа в безумие и тьму, то не стоит покупать браслет. Дело, конечно, ваше - оценить ваши способности у меня нет ни прав, ни желания, но мне как создателю артефакта будет грустно, если смысл браслета уйдет в никуда.)

Пы Сы Если от момента создания поста прошло много времени и вы думаете "наверное кто-то уже его купил" напишите все равно.

Отредактировано Бастиан (2015-12-02 04:27:42)

0

25

Привет. Хочется поиграть фб или небывалию на какую-нибудь мистическую кровавую тему с психологизмами и еловым запахом. Можно можжевеловым. Фрэнк обеспечит ангст и мистику, Крис ответственен больше за нагнетание. Зачем? Надо найти себя, нырнуть, а дальше по Фрейду. Если интересно, жду в личку, пожелания приветствуются очень радостно и бурно.
Предложение действительно всегда, на выбор двое персонажей, так что смотрим в статус и не стесняемся, люблю всех)

Отредактировано Фрэнсис Уолкер (2015-12-16 16:14:14)

0

26

Добрый день, дети мои.
В связи с текущим квестом, спешу напомнить вам, что в нашем городе есть действующий монастырь.
Вы всегда можете укрыться от нечисти и призраков в "Центральном храме монастыря", где святая земля послужит вам защитой от темных сил (но не от светлых духов, впрочем).
Особого разрешения или согласования на то, чтобы укрыться в стенах храма - не нужно. Вход туда для мирян свободный. Даже для тех, кто не является католиком.
Если будут вопросы - прошу писать мне личным сообщением.

0

27

Хотелось бы начать игру.
В основе все же хотелось бы начать как начало, т.е. прибытие в Ти
Если брать флеш, то только на будущее.
Желательно какое-то движение, экшн, сам я не конфликтный, но при необходимости могу и вмазать.
Так как я больше привязан к церкви, то типичный пацифист, но если кого-то обижают - помогу и найду обидчиков.
Желательно найти бы игру в реальном времени.

0

28

Нас становиться меньше, или мне показалось?
Открыт для новых предложений в основной игре. Хочется полноценно влиться в старый добрый Ти с новыми силами.

0

29

Прошу удалить или зачеркнуть посты с реализованными заявками! 8)
А то я сам пройдусь погодя - могу же ошибиться)

Ксенус
Тебе не показалось)

0

30

Доброго времени.

В связи с тем, что я только что вернулся в Ти после четырёх лет отсутствия, ищу того, кто введёт меня в курс дела. Как в основном сюжете, так и во флешбеках - надо влиться в процесс)

Буду рад любой идее)

UPD: ищу представителей моей расы взаимно приятного времяпровождения, распития бокалов всем известной красной жидкости и других очень важных вампирских дел.

Отредактировано Леодебрехт фон Альтен (2016-04-11 10:57:43)

0

31

Леодебрехт фон Альтен
Я, наверное, смогу) Все равно ничем не занят в игре.

0

32

Древний дракон ищет пищу компаньона для совместных приключений и путешествий. Желательна возможность летать. На себе катать не буду!
Ну хоть кто-то! Люди! Ау! Ну не люди! Хоть кто нибудь!

Отредактировано Эруним (2016-07-02 21:19:00)

0

33

34-летний криминалист ищет соигрока, готового на неспешный процесс игры хд

0

34

Дитрих
Я могу, если устраиваю)

0

35

Фонг
Более чем, лапушка )
Давай тогда в лс подумаем над сюжетом отыгрыша)

0

36

Дитрих
Хо-хо-хо, я лапушка) *закрывает третий глаз и рога под платочком, ага*

0

37

Серьезный и суровый мафиози ищет партнера для относительно нейтрального отыгрыша.  :glasses:

0

38

Эндрю Аддерли
хочу забронировать на будущее какой-то совместный отыгрыш в локациях. =х
Оченно меня Ваше женльтменство подкупило... Вы узнайте у Набича (это ж вроде его акция?..) или Лелыча, какие места в городе Вы "крышуете", можем, я в каком-то из них бываю, будет повод встретиться.
Рассчитываю на просто расшаркивание двух незнакомцев с последующим псевдознакомством (не раскрываться же сразу, ну).

0

39

Марико
С удовольствием помогу воплотить эту идею в жизнь) А пока, действительно, пойду выясню подробности о своей деятельности.

0

40

Избавлю от головной боли вашей недругов или вас, путем усекновения оной. Дорого.
А вообще ищу желающих на отыгрыш чего-нибудь любопытного.

+1


Вы здесь » F.E.A.R. city » Организационные моменты » Ищу партнера для игры!